Всероссийский мастерский турнир «Русская зима II» по пауэрлифтингу, Гатчина, 02-03.12.2023

Итак, в декабре в Гатчине пройдет очередной турнир по пауэрлифтингу "Русская зима II".
По календарю, пожалуй, мне подходит.

Всероссийский мастерский турнир «Русская зима II» по пауэрлифтингу, Гатчина, 02-03.12.2023 Спортзал, Фитнес, Тренажерный зал, Бодибилдинг

Да, на данный момент результаты у меня плюс/минус на том же уровне, что и в апреле. Это из негатива.
Из плюсов - не болит плечо, запястье тоже не беспокоит.
Ну что же, до соревнований больше двух месяцев, есть возможность подтянуть форму. Перерывов в ближайшее время не предвидится, поэтому, думаю, есть шанс свои показатели улучшить. В противном случае крепко подумаю, надо ли мне выходить с теми же результатами, что и раньше.

По программе за два месяца должен выйти к 110 кг в жиме лежа. Но после перерыва, когда был в отпуске три недели, еще не набрал оптимальную форму. Например, если ранее я делал 90х4, то сейчас с трудом 90х3. Но судя по отклику грудных мышц, потенциал есть.
За последующие два месяца надо выйти на 100х4, тогда в идеале будет 110 кг.

Много говорил о том, что пора тренировать соревновательный жим, но тоже пока так до этого и не дошел. Не знаю, может буду в легкий день практиковаться.

Что касается весовой категории, то скорее всего так и останусь в 82.5 Была мысль перейти в 75, но особо насиловать организм не хочу, пока вес держится на уровне 80 кг и мне довольно комфортно в нем, хотя и можно было бы скинуть пару килограмм еще.

У кого есть желание, зарегистрироваться можно через powertable.

Бодибилдинг

624 поста5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.