Всеобщая айфонизация

Всеобщая айфонизация iPhone, Модели, Виктор Пелевин, Картинка с текстом

На картинку баяномер ругался.

Сразу вспомнилась цитата из Пелевина:

"Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." Теперь можно добавить: и в последних моделях айфонов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет айфона. Он мне на фиг не нужен. Не вижу смысла платить десятки тысяч за раскрученный бренд.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ещё у тебя нет?)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нарощенных сисек, жопы, ресниц,нет накачанных губ, нет ботокса в морде лица. Я вообще - не модная...всё своё природа дала...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Громкое заявление, но Пикабу меня научил не верить подобному... без пруфов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А по внешности - повезло. Да и даже если бы не повезло, идти добровольно под нож хирурга ради "стандартов" выдуманных людьми - это ненормально. Сегодня одни стандарты-завтра другие...бегать подстраиваться?да ну на фиг...Человечество само себе дополнительные проблемы создает - придумывая идеалы и стараясь им соответствовать.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня Microsoft, за скромные 11 тыров, ему уже 3 года. Не жалуюсь.Экран большой, память - норм, камера неплохая. А больше ничего и не надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

)ох..даже не постебать..я это к тому, что вы не видите смысла платить за это, другие не видят смысла платить за то. кто-то вообще не видит смысла платить и живёт и лесу и ест мох...
кто хочет - покупает то что хочет..будь то сиськи или телефон за 100к..какая разница вам? он же не ваши деньги тратит, а свои..но нет. нужно сказать что мол а я вот не такая и жду трамвая

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне без разницы. Мох не ем. Я не олень и не коза с понтами. Но похоже как раз тем, кто айфонит - не безразлично: заметили окружающие, что у него (неё) новая приблуда-или нет... Хотя, прежде чем айфонами обзаводиться - некоторым не мешало бы помыться, а то едут перец\фифа все из себя в  транспорте - а воняет похлеще чем бомж - особенно летом...видать на мыло не хватило после уплаты кредита...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты очениваешь огроммну группу людей, по нескольким индивидам.

безусловно, есть люди пытающиеся понтоваться чем-то..и обоже так случилось что эта участь выпала на долю айфона..качество товара это вообще никак не меняет.


я видел много бомжей без айфона, к чему эта статистика?)

Автор поста оценил этот комментарий

И скромная, наверно;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но...Прямолинейная...это минус, знаю. Люди не любят правду.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк,все бы вы такие были молодцы)
Автор поста оценил этот комментарий
Фууу
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть айфон SE, который я купил пару лет назад за 20 с небольшим тысяч. Он меня вполне устраивает и по размерам и по функционалу, за новыми моделями не гонюсь

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у моего СЕ уже умирает батарея а альтернативы нет. Буду покупать ещё 1 такой же) пожалуй лучшая модель

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

так по сути в новых моделях функционала не добавилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку