Всемирный заговор о чипировании и вакцинации

Друзья, НЕ РЕКЛАМА, оставляю вам на самосуд и для размышлений
UPD: Для ЛЛ. Если очень вкратце, то коронавирус-выдумка, СМИ показывают больницы в Испании и в Америке, где якобы все ужасно и полным полно больных людей с диагнозом коронавирус. Но обычные люди к примеру на Ютубе выкладывали видео где они приходят в эти больницы и сами врачи говорят о том, что это ложь и у них все тихо
основной смысл состоит в том, что это сделано для того чтобы в конце всех вакцинировать и чипировать чтобы следить за передвижением каждого человека. Тотальный контроль
Все пруфы с материалами есть в видео

Дополнение от читателя также для ЛЛ:

Выборочно потыкал. Оказывается это все придумал Билл Гейтс. Сначала он травил всех вакцинами, сокращая численность населения. Но это оказалось малоэффективным. Тогда он придумал/изобрел коронавирус. И всех подозреваемых записывают в список и начинают следить куда они идут и едут. А потом опять ловят и вакцинируют. И чип на хвост пришивают.

Подтверждают это все - испанский диспетчер (и по совместительству врач) Карлос, депутат на первом канале в передаче "Время покажет" и прочие уважаемые господа. Все врачи в Германиях и США сидят в пустых больницах и недоумевают. А по городу катаются в скорых и умирают в судорогах подставные пациенты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел, не цепануло, мне больше нравиться про полую Землю или же что людей создали роботы ...вот этот чувак например - https://youtu.be/Om5wqt_U7oo
записывает хрень позаборестей, я думал он шизик, но теперь считаю что просто бабки зарабатывает
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, самое время начать верить в плоскую землю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не плоскую, а полую Землю и люди живут внутри земного шара, космоса не существует, а он выдумал с целью скрыть правду (ТМ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не, именно в плоскую. Это в дополнение к полой, Мсье
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку