-20

Всемирный заговор о чипировании и вакцинации

Друзья, НЕ РЕКЛАМА, оставляю вам на самосуд и для размышлений
UPD: Для ЛЛ. Если очень вкратце, то коронавирус-выдумка, СМИ показывают больницы в Испании и в Америке, где якобы все ужасно и полным полно больных людей с диагнозом коронавирус. Но обычные люди к примеру на Ютубе выкладывали видео где они приходят в эти больницы и сами врачи говорят о том, что это ложь и у них все тихо
основной смысл состоит в том, что это сделано для того чтобы в конце всех вакцинировать и чипировать чтобы следить за передвижением каждого человека. Тотальный контроль
Все пруфы с материалами есть в видео

Дополнение от читателя также для ЛЛ:

Выборочно потыкал. Оказывается это все придумал Билл Гейтс. Сначала он травил всех вакцинами, сокращая численность населения. Но это оказалось малоэффективным. Тогда он придумал/изобрел коронавирус. И всех подозреваемых записывают в список и начинают следить куда они идут и едут. А потом опять ловят и вакцинируют. И чип на хвост пришивают.

Подтверждают это все - испанский диспетчер (и по совместительству врач) Карлос, депутат на первом канале в передаче "Время покажет" и прочие уважаемые господа. Все врачи в Германиях и США сидят в пустых больницах и недоумевают. А по городу катаются в скорых и умирают в судорогах подставные пациенты.

Дубликаты не найдены

+5
Посмотрел, не цепануло, мне больше нравиться про полую Землю или же что людей создали роботы ...вот этот чувак например - https://youtu.be/Om5wqt_U7oo
записывает хрень позаборестей, я думал он шизик, но теперь считаю что просто бабки зарабатывает
раскрыть ветку 3
-4
Хах, самое время начать верить в плоскую землю)
раскрыть ветку 2
0
Не плоскую, а полую Землю и люди живут внутри земного шара, космоса не существует, а он выдумал с целью скрыть правду (ТМ)
раскрыть ветку 1
+5

выборочно потыкал. Оказывается это все придумал Билл Гейтс. Сначала он травил всех вакцинами, сокращая численность населения. Но это оказалось малоэффективным. Тогда он придумал/изобрел коронавирус. И всех подозреваемых записывают в список и начинают следить куда они идут и едут. А потом опять ловят и вакцинируют. И чип на хвост пришивают.

Подтверждают это все - испанский диспетчер (и по совместительству врач) Карлос, депутат на первом канале в передаче "Время покажет" и прочие уважаемые господа. Все врачи в Германиях и США сидят в пустых больницах и недоумевают. А по городу катаются в скорых и умирают в судорогах подставные пациенты.

+3

Очередной бред.

+1

Пруфы есть?

раскрыть ветку 1
-1
С круглой бы мы упали ,поэтому плоская , вот весь прув
+1
Дайте краткое содержание преведущих серий.
раскрыть ветку 7
-3
Дополнил пост
раскрыть ветку 6
+3
Согласен вируса то и не было никакого.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Ммм, кликбейт

раскрыть ветку 7
+1
Дл лл?
раскрыть ветку 5
+1
Я практически кандидат в ЛЛ. Тоже подожду.
раскрыть ветку 1
-2
Дополнил пост
раскрыть ветку 2
-4
Где кликбейт?
Похожие посты
11149

M-m-monster kill

16 мая пришел в поликлинику с жалобой: неделю болит живот, уже сутки температура 38-39. Осмотрели и экстренно направили в больницу. В течение нескольких часов прооперировали. Итоговое заключение: острый флегмонозно-язвенный аппендицит. Больница, в которую меня положили, единственная на весь город, что еще не забита пациентами с covid. "Ну, это хирургическое, а не инфекционное", подумал я, да и выбора особо не было: от аппендицита точно помер бы вскоре, а с разрезом в 10+ см дома не полежишь.

M-m-monster kill Больница, Коронавирус, Длиннопост

Антибиотики, обезболивающие, глюкоза... Все по канону. Минуло дней 5, уже могу сидеть и худо-бедно ходить, но сутки назад поднялась температура и не унималась: подскочит до 39, собьют до 37 и опять вверх.
Время позднее, около полуночи, смотрю сериал. Все соседи давно спят. Вдруг палата озаряется светом, я стягиваю наушники, слегка приподнимаюсь и смотрю в сторону двери. Врачи.
-- (Иванов), по результатам КТ у Вас пневмония, собирайтесь, переводим в другую больницу, -- сказал один из них деду за 70, что лежал на соседней койке.
Я в мыслях: "Ээээ... здорово"
На следующий день мне сделали КТ и тест на covid. (Из всей палаты решили проверить только меня, ибо я очень подозрительно температурил). КТ не показало ничего плохого, остался тест, а это 5-6 дней ожидания. Ну, ничего не поделать, только ждать. На удивление, меня бесплатно перевели в одиночную палату, но передвижение не ограничили от слова совсем, я все так же мог и должен был ходить в столовую вместе со всеми.

День 7-8, вечер. С коридора доносится шум колес от стоек с капельницами. Пару минут спустя очередь доходит и до моей палаты. Заходит одна из сестер (новая смена) с моими лекарствами и диву дает:
-- Ого, а ты как тут?
-- Да вот, на covid подозрения, перевели в отдельную.
-- Понятненько... -- говорит она, уже вводя иглу мне в вену. -- Запахи хоть чувствуешь?
-- Ага
-- А я вот нет)))))
Я:

P.S. Все еще жив, температура отступила.

Показать полностью 2
1016

Свободу ковид заключенным!

Ну что, пришла пора мне отчитаться о моих приключениях с ковидом. К самоизоляции я относился ответственно, маски, перчатки, в магазин раз в неделю, на работе дежурство в полупустом помещении. Но в середине мая на праздниках поднялась у меня температура до 38.5. Я ответственно отлежался на выходных и вызвал врача, так как самочувствие было не рабочее: небольшая остаточная температура, першение в горле и слабость. А также пропало обоняние на три дня, что как бы звоночек. Пришла участковая, послушала лёгкие, прописала парацетамол с антибиотиком, отмахнулась от симптома с обонянием и дала направление на анализы и флюрографию. Пробыв на больничном неделю, я оправился в поликлинику, там сдал анализы и явился с результатами к участковой. Та убедилась, что анализы нормальные, продлила мне больничный ещё на четыре дня. И сказала сделать мазок на ковид. И вот тут начался мой цирк.

На следующий день мне три раза позвонили из поликлиники - звонили руководство и его замы - с неожиданным вопросом, мол, гражданин demonword,  с какого хрена вы делали мазок. Я не менее недоуменно отвечал, что на мазок отправила участковая. Начальство поликлиники, судя по реакции, было, ой, как не в восторге от действий участковой, так как на мазок отправляли только контактных и тех, кто собирался на операцию в больницу (тут можно сделать ужасающий вывод о том, сколько при таком раскладе болеет ковидом без диагноза под видом ОРВИ).

После звонков из поликлиник раздался звонок. Женщина представившаяся работником эпидемиологии сообщила мне печальную новость: у вас обнаружен ковид, сейчас за вами приедет скорая. У нас в области всех, кто с ковидом, включая переболевших и бессимптомным отправляют в больницу. Попытка губернатора изменить порядок была пресечена главврачом области, мол, нет ресурсов для домашнего наблюдения таких больных.

Так я оказался в отделени городской больницы, перепрофилированной в ковид центр. Мне сделали КТ, не обнаружив никаких матовых стекол пневмоний, но лечение все рпвно назначили: капельницы с антибиотиком, таблетки арбидола, противомалярийное, АЦЦ, уколы гепарина в живот и омепразол, чтобы от лечения не блевал. Условие выписки из больницы: два отрицательных теста подряд.

Пролежав пять дней, интенсивно "лечась" мне сделали первый мазок. Скорость тестирования оставляла желать лучшего. Тогда ответы шли до трёх дней. Причем больница ждет не результат, а бумагу с результатом. Четырёхместная палата, где я лежу по сей день, переделана в восьмиместную. Больные с пневмонией перемешаны со здоровыми. Ковидные с бессимптомными. Против помещения в палату с бессимптомными одного деда из реанимации, пациенты возмутились и деду нашли другое место.

Как минимум, половина из поступивших в палату человек, заразились ковидом здесь. Поступив без симптомов но с положительным тестом, который явно был ложно положительным, эти люди показывали первый больничный тест отрицательный, а второй - положительный и начинали уже в больнице температурить и терять обоняние. Так в палате перед моим поступлением все лежали с первым отрицательным тестом, затем в палату положили тяжёлого кашляющего деда, и следующий тест показал у всех в палате ковид плюс. Ещё раз: тесты врут и вы попадаете в больницу здоровым и заболевает уже здесь.

Другой момент, который мне попортил нервы - это судьба моей семьи. У жены и ребёнка взяли мазки, и если у жены обнаружился ковид, то её точно так же бы увезли, а пятилетнего ребёнка - в специальный интернат в другом городе (ой, ну шо вы волнуетесь, у нас такой хороший интернат, все его хвалят, вон у знакомой дочку четырнадцатилетнюю туда забрали). Все работники, которые шлялись к нам домой или звонили жене, имели собственную версию дальнейшего развития событий. Жене сделали мазок раньше, чем ребёнку, а ребёнка искали в другом районе города, так как напутали адрес его проживания. В общем, изрядно понервничав, жена дождалась результатов и, о чудо, он был отрицательный. Тем не менее ей и ребенку на две недели запретили выход из дома. Несмотря на отрицательные тесты у обоих. Даже мусор нельзя вынести. Особая ирония была в ситуации когда звонили из детской поликлиники чтобы дежурно справиться о самочувствии ребёнка. Звонившая искренне спросила у жены, а вы гуляете с ребёнком? Мол, это необходимо. Когда в ответ услышала интеллигентную реплику жены об изоляции, медработник спешно отшутилась и больше не звонила.

А я тем временем получил первый отрицательный тест. Самочувствие отличное, не считая побочек от антибиотиков и постоянного лежания. И несмотря на то, что в палате сейчас трое с пневмонией. В среду у меня взяли второй мазок. Но в области начался рост заболевших, теперь задержка ответов стала достигать шести дней - я вместо ожидаемого ответа на неделю, остался на выходные. По слухам от пациентов соседних отделений мест в больнице катастрофически не хватает, медперсонал работает на износ в этих своих скафандрах. Много тяжёлых стариков с сопутствующими болезнями, которые ходят под себя или буянят. На фоне этого лежать, поплевывая в потолок, занимать место и отвлекать врачей как-то неловко. К тому же правила больницы таковы, что выйти из палаты можно только в туалет. Ни шагу в сторону. Тюремное заключение как есть. В палате некоторые бессимптомные лежат уже месяц, так как тесты чередуются (минус - плюс) и идут очень долго.

С улицы постоянно доносится рев сирен скорой помощи. Перед выходными ухудшилась эпидемиологическая обстановка в области. Говорят, из районов привезли за сутки 40 человек. Губернатор запрашивает помощь из Москвы, президент отправляет машины с масками, костюмами и врачами из Коммунарки.

Собственно, чего я все это пишу под таким заголовком? Сегодня мне сообщили результат второго мазка, взятого неделю назад. Он снова положительный (учитывая мою историю болезни и самочувствие, это точно ложноположительный тест, либо вирус просто здесь висит в воздухе). Теперь у меня впереди ещё как минимум  два теста и в лучшем случае полторы недели ожидания. Среди кашляющих, температурящих сокамерников, без возможности двигаться, без возможности нормально помыться ( душевная есть, но туда каждый день не пускают).

При всем этом я ничего не хочу плохого сказать о врачах. Эти люди такие же заложники ситуации, как и я. От них не зависят результаты тестов и скорость их доставки, они не принимают решения о госпитализации бессимптомных вместо изоляции дома (как например в столицах). Врачи задолбались поболее меня и срываться на них совершенно нет желания.

В общем, пожелайте мне удачи и сил пережить кошмар на ровном месте и перегибы региональной бюрократии. Не знаю, как я переживу следующие 10 дней, но это будет непросто. Привет подписчикам от заключённого demonword.

Показать полностью
52

Коронный дневник часть... последняя

Всем здравствуйте!

С момента прошлой записи прошло довольно много времени. писать просто не было возможности. Драная "корона", организм плющило и колбасило как хомяка в стиральной машине. Потерял счет времени и вернулся в более-менее адекватный мир только 15 мая (заболел, по ощущениям, 6 или 7 мая). Весь анекдот в том, что 15 надо было ехать и везти документы жены в больничку к неврологу. Закупорился, маску, перчатки - поехал. У невролога всё прошло гладко, но дальше сам уже не выдержал и пошёл сдаваться инфекционистам. Доктор выслушал, раскритиковал назначенное местным терапевтом лечение антибиотиком "Амоклав", взял мазок, велел пить побольше АЦЦ и отправил домой, выдав предписание о самоизоляции. Далее события не пошли, а побежали: 16 мая (на следующий день) после АЦЦ появился кашель с мокротой, мокрота коричневая. 17 мая (воскресенье) откашливаться стало с кровью, дышать тяжело, задержать дыхание - невозможно. Решено: собираю вещи, звоню в скорую. Машина прибыла примерно через 40 минут поле звонка, "космонавт" померил температуру (37,6), сатурацию (94) и, нехотя, согласился везти в больницу.

В больнице.

В приемном отделении рассказали, что уже два дня, как им поступили новые экспресс-тесты на ковидлу, для которых надо 5 мл крови из вены. Здесь я впал в ступор, поскольку вены  - моё слабое место, они тонкие и очень глубоко сидят. В обычных условиях врачам без перчаток их удавалось нащупать минут за 5; сейчас же, в двойных перчатках, искали минут 10. Итог - не нашли и нацедили кровь из вены на тыльной стороне ладони (больно, блин). Полчаса, пока делали тест, развлекался, наблюдая, как по пожарной лестнице за окном аборигены лазят смотреть на родивших жён и подруг. Врачи хмуро шутят, что давно пора намазать ступеньки лестницы солидолом, ибо забодали лазить.

Тест показал два плюса (т.е. и корона активная есть, и антитела уже есть)и меня отправили в палату. Как оказалось, совсем недавно под корону выделили целый отдельный корпус, поскольку в старом инфекционном отделении уже не помещаются больные. На фото вдалеке маленькая двухэтажка - это и есть изначальное инфекционное отделение (прямо за белым строением)

Коронный дневник часть... последняя Коронавирус, Больница, Республика Беларусь, Лечение, Длиннопост

Бывшее кардиологическое отделение перепрофилировали под Ковид. На этаже недавно был ремонт, в палатах вполне прилично (у нас было 5 мест, к моменту моей выписки все заполнились). Из минусов - туалетов два, оба в двухместных палатах, туда ходил весь этаж. Честно говоря, не завидую постояльцам этих палат..

Смена медсестёр была по 12 часов, переменка в 8 утра и в 20 часов вечером. В первый же день был весьма удивлён, что в 23-45 (все уже спали) с грохотом распахнулась дверь, зажегся свет и уборщица принялась с шумом мыть полы. Утром подняли в 5-30 - мерить температуру.Уже потом узнал, что смена смене рознь, одни до победного трепались и потом начинали аврально выполнять предписания, другие же ровно и спокойно работали и успевали всё и не спеша.

Лечение было практически одинаковым у всех на этаже. Таблетки - омепразол 2-3 раза в день. Первые три дня - Сумалек в таблетках раз в день. Утром и вечером - Цефтриаксон уколами, а моим соседям по палате - капельницами Лефлок. Температуру сбивали таблетками Парацетамола. С уколами Цефтриаксона лично мне не повезло, их всё пытались ставить в вену - в моём случае, в кулак. После одного не очень удачного раза, половину шприца, не влезшую в вену на кулаке, вкололи внутрижопно. После консультации с врачом, мои уколы все перевели на задницу, соседи же по палате получали их при постановке капельницы. Катетеры почти никому не ставили; по слухам, их на отделении было 1 или 2. Кулак, распухший после уколов, сутки отмачивал одеколонным компрессом (одеколон, бинт и вату передала жена с воли с оказией, в больнице для компресса ничего не было).

Дни проходили однообразно. 6 утра - подъём, проверка температуры и сатурации. Окло 8-30 - завтрак, каша. Порции небольшие, но хватало. 9 утра - капельницы и уколы. С 10 утра - ожидание обхода врача. После обхода, в 12 часов - полдник. 13-30 - обед, 15 - 17 тихий час. 17-20 - проверка температуры, ужин. С 20-00 и до 23-00 - ожидание уколов и капельниц.

Больше всего напрягала неизвестность. Рентген мне сделали на третий день пребывания, но результаты стали известны через 2 дня; с мазками же на корону получился анекдот: тест, который я сам сдавал 15-го мая... протеряли. Ладно, в больнице 19 мая взяли ещё один мазок.. И его тоже - что? Протеряли... спрашиваю - а что с больничным листом, который открыли в больнице 15 числа? Правильно, и его как-то посеяли. Цирк с конями.

Через неделю стало ясно, что организму в больнице скучно. Температура выше 36,3 не поднималась, кашель и тяжесть в лёгких ушли. Врач, подумав, отменила уже назначенное КТ и, сказав, что на рентгене ничего нет, выписала меня домой, долечиваться на самоизоляции. Таких нас набралось 7 человек, неофициальная причина - надо освобождать места, несмотря на все заявления президента республики, вирус попался тупой и никак не хочет признать, что его нету, а потому народу болеет всё больше.

Сейчас сижу дома, вкус и запах возвращаются. По плану в эту пятницу должны взять ещё один мазок. С моей удачливостью, боюсь представить, сколько придётся ждать результатов.

Всем добра и не болейте!

Показать полностью 1
238

Коронавирус. Больница. 14-й день. 25-й день болезни

Всем привет. Все также. Все норм. Завтра пойдет, ужас, 3-я неделя моего пребывания в больнице! Адище какое-то. Температура не выше 35.4. Похоже при текущем обмене веществ организму более высокая температура не нужна)
Печеночные ферменты чуть выше нормы. Легкое воспаление по крови ещё есть. Наверное, не выпишут. Хотя рентген неясно, что покажет. Но если инфильтрация останется, 5 дней ещё гарантировано придется лечиться здесь. Не хочется конечно этого.
Сегодня из больницы выписалась наша первая заболевшая "ласточка", фельдшер-диспетчер с выздоровлением. Очень рад за нее, что у нее все закончилось. Очень рад. Лечилась 3 недели, долго. Больше особо писать не о чем. Смотрю с перерывом 3 часть "Крестного отца"). Потом начну смотреть Зелёную милю.
Порадовал сегодня Сергей Минаев своим новым роликом на Ютуб.
С нашей Скорой помощи в больнице находится одновременно сейчас 12 коллег на лечении, включая водителей и медиков. В здании СМП проведена камерная дезобработка. Это хорошо. Чистота превыше всего.
Звонил следователю Следственного комитета с устным пока заявлением по неполной выплате региональной доплаты. Наши уже все почти ему отзвонились. Зафиксировали данные. Пожелали выздоровления. На том спасибо пока.
Пока все. Всем добра!

1194

Я заранее извиняюсь но: у Кадырова подозревают коронавирус

Я заранее извиняюсь но: у Кадырова подозревают коронавирус Чечня, Рамзан Кадыров, Коронавирус, Москва, Больница, Болезнь

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров может быть болен коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

По его данным, несколько дней назад Кадыров почувствовал недомогание. Он счел, что заболел острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), однако его состояние стало быстро ухудшаться. Тогда врачи рекомендовали ему обратиться одну из больниц Москвы. Вчера Глава Чечни был доставлен в столицу на самолете.

https://news-rambler-ru.turbopages.org/s/news.rambler.ru/pol...
55

Коронавирус. Больница. 13-й день. 24-й день болезни

Всем привет.
Все пока у меня по-прежнему. Температура. Кровь на сахар 3 раза. Инъекции в процедурке. Таблетки. 9 стол, надеюсь, временно. Между завтраком и обедом молоко. Короче, больничная рутина. Завтра будет, как я тут уже 2 недели. Достаточно много уже. Конечно, процесс был долгим, тяжелым, но всё-таки привел к положительному результату. Честно говоря, домой не хочется до полного излечения. Смешно, да? Уж лучше здесь уж точно вылечиться. В поликлинике адище с обследованиями. Везде так. Теперь до пятницы, до рентгеновского контроля...
Региональные выплаты мне, как врачу СМП так и не выдали за апрель в полном объеме. Федеральные выплатили. Отправил заявление через Госуслуги специальную форму о нарушении. Сегодня буду звонить на горячую линию в Прокуратуру по этому вопросу, специально открытую для медиков. Наши уже почти все сотрудники так сделали.
Хочу в посте выразить благодарность оператору .... Я не знаю, как до эпохи интернета лежали люди подолгу в больницах? Что делали в свободное время от процедур? Играли в карты? Смотрели ТВ в коридоре? Играли в домино в палате? Читали книги? Не знаю.Опсос мне тут реально помогает убрать психологическую рутину. За 13 дней потратил, судя по логам, около 90 Гб трафика на всякую хрень. Тариф у меня с безлимитным интернетом и 600 минут и 600 смс в месяц. Как-то пару лет назад перевелся за 1600 рублей на этот тариф по коду, купленному у какого-то юзера на каком-то форуме. И до сих пор тариф исправно работает с абонентской платой в 200 р. в месяц. Телефон Samsung galaxy s10 plus. 4G работает как паровоз. Быстро, мощно, четко.
По ленты новостей. Раньше часто читал новости, Ютуб, слушал подкасты. Сейчас, конкретно в это время в больнице абсолютно все новости всех лент и подкастов вызывают стойкое отвращение и блевоту. Абсолютно ВСЁ бесит и раздражает своими тупыми бессмысленными заголовками. Единственное, что читаю иногда, это Медузу через из приложение и соцсеть Reddit, где интересна тема карт и географии. Да, ну и Пикабу почитываю. Есть много интересных материалов здесь. Порадовали сегодня Тема Лебедев и Александр Горбунов своими свежими видео на Ютуб.
Среди кучи аудиокниг, закачанных ранее, перед больницей на смартфон, наконец-то нашел что-то стоящее. Книга "Пандемия" в двух частях. Автор А. Дж. Риддл.
Как раз по теме. Что-то в стиле книг Дэна Брауна. Отзывы о книге положительные.

Пока все! Всем удачи!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: