Всем весеннего бидончика со свежим пивком после праздников. :)

Всем весеннего бидончика со свежим пивком после праздников. :) Пиво, СССР, Бидон, Старое фото

Такая ёмкость для транспортировки разливного пива или кваса - такой же заслуженный атрибут советской эпохи, как и плетёная авоська из 1970-х.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

К чёрту пиво! Хоть это и святое, но что за автобус?!? Судя по жопе, это "скотовоз", тоись ЛИаЗ, который бутылочками звенел. Но оно с гармошкой!

Я чего-то не знаю? Просветите!

ЗЫ: хотя, вроде и жопа не лиаза... это вообще где? Страшно инетресно!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такое чудо нашёл. Одни из первых Икарусов. Возились в СССР массово с 1962 года. На первой фотке - Икарус 180. Поставлялся с 1969.

Сравните Икарус 180 вид сзади на третьей фотке с тем, что у ТС - вроде похож, только поручни другие вдоль окна

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот да! Спасибище тебе, человечище!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрый поиск показал, что ЛиАЗ 677 гармошка, который есть в сети - фотошоп. ЛиАЗы гармошки не выпускались

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на фото несколько другая техника - вторая дверь находится не в основной машине, а в прицепе... может такое и вправду существовало? Если вспомнить самопальный трамвай из Тбилиси, который успешно ездил и возил пассажиров!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно другая - я ведь и написал, что ЛиАЗов гармошек не существовало. Просто комментирующему-то ЛиАЗ показался.

Судя по всему - Икарус 180

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дык комментирующий это я и есть :)

пойду зырить икарус 180

Автор поста оценил этот комментарий

Сам бы теперь хотел знать) Но это точно СССР

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку