21

Всем весеннего бидончика со свежим пивком после праздников. :)

Всем весеннего бидончика со свежим пивком после праздников. :) Пиво, СССР, Бидон, Старое фото

Такая ёмкость для транспортировки разливного пива или кваса - такой же заслуженный атрибут советской эпохи, как и плетёная авоська из 1970-х.

Лучшие посты за сегодня
11857

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
10246

Это другое!

Это другое!
8554

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
8483

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
8416

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7594

По росту

По росту
6836

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

6829

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
6261

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

6126

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
5742

Лайфхак, как малого географии обучить...

5593

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5264

Внимательный сосед

5112

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4932

Эти дети

Эти дети
4908

О сложных ситуациях

О сложных ситуациях Юмор, Картинка с текстом, Сложная ситуация, Тест на беременность, Повтор
Показать полностью 1
4788

Слабоумие и ... слабоумие!

4776

Интересные люди

Показать полностью
4738

Вот и поиграли

Вот и поиграли
4573

Ответ на пост «География»

Ответ на пост «География» Контурные карты, География, Новый мир, Юмор, Черный юмор, Картинка с текстом, Повтор, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: