Всем привет! Зашел поздороваться

Всем привет! Совсем недавно я узнал о существовании такого прекрасного ресурса как Пикабу,от своих друзей я услышал, что здесь очень дружелюбная обстановка и прекрасная творческая компания, а команда Модераторов прекрасно справляется со своей работой, что делает общение пользователей на ресурсе комфортным.А еще здесь говорят, что любят авторский контент.Именно поэтому я и решил сделать этот пост.Я здесь у Вас еще новичок и многого не знаю как устроено,поэтому хочу попросить дружеского совета о том на какую тему лучше делать посты.В данный момент мне проще делать Фото-посты в виде статей,так как я не обладаю фотогеничностью и не отличаюсь хорошей дикцией,но мне тоже хочется быть в центре внимания и получать обратную связь от таких же творческих личностей как и Вы.Спасибо заранее за Ваши советы, в последнее время мне нравится делать разбор недорогой еды из сетевых магазинов,но многим почему то это не нравится и они начинают злится,я искренне не хочу чтобы от моих статей люди получали негативные эмоции поэтому прошу подсказать ,как выстраивать свои публикации,чтобы они были приятны окружающим? С нетерпением жду Ваших советов!

@NullEcho @Diffor @user4488224 @6o6pgo6p

и еще 3 таинственных Пикабушника ,Огромное спасибо за ДОНАТЫ ,на них я не только снимаю новые обзоры-разборы еды,но и купил разных сладостей (печеньев) ребятам .Фоткать этого не буду (считаю это не уместно) но будьте уверены всё Ваши средства пойдут на благотворительность.

P.S. И нет я не кормлю пацанов остатками от обзоров пищи,всё это уходит на корм котам и собакам возле ближайшей помойки .

Еще раз спасибо ,новый обзор уже сегодня в 9:21

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент