Всем привет, мне 25 лет, и я узнал, что всю жизнь дрочил не правильно!

Сам я никогда не задавался вопросом правильности мастурбации. Ведь все происходит интуитивно, по наитию. Делаешь как нравится и все, какая разница как правильно?

Оказывается, разница есть!

То, что я хочу рассказать в этой статье, может показаться кому-то мерзким и отвратительным.  На самом же деле, к моему сожалению, за отсутствием какого-либо полового воспитания скрывается очень большая проблема. И то, что я хочу рассказать, затрагивает тему, о которой большинство родителей стыдится говорить со своими детьми.

А именно, как правильно дрочить?

Начну с того, что меня беспокоило то, что я довольно быстро приходил к финишу, а также было дискомфортно обнажать головку при эрегированном члене. Сейчас я уже и не вспомню, всегда ли эта проблема меня преследовала или появилась со временем. Когда это с тобой по жизни, уже и не думаешь, что бывает по-другому.

И вот не так давно, я узнал, что у меня короткая уздечка и начальная стадия фимоза. Все что сказал мне уролог, что нужно сделать обрезание. Меня эта мысль не очень радовала, и я конечно же полез гуглить.

Тут то и началось интересное, в поисках ответа на вопрос была перерыта Всемирная паутина вдоль и поперёк. Горы техник, методик и всего прочего. Мне не давало покоя, почему это произошло, и неужели нельзя все это исправить без ножа.

И вот, спустя тонны информации, я наткнулся на статью.

Оказывается, из-за того, что уздечка короткая, во время полового акта, на ней появляются микротрещины, в следствии чего ткань уздечки рубцуется и укорачивается еще сильнее. А так же, из-за того, что уздечка слишком короткая, идет дополнительная стимуляция головки, что ускоряет конец полового акта.

А при чем здесь правильность мастурбации?

А при том, что в этой статье так же было описано, почему возникают такие вещи, как короткая уздечка и фимоз.

Кожа имеет свойство растягиваться, но растягивается она до тех размеров, до которых ее растягивают. Поэтому, во время мастурбации, нужно обнажать головку полностью, тем самым, растягивая как уздечку, так и крайнюю плоть. Конечно же я никогда так не делал. Все гениальное просто.

Не знаю, это ли послужило появлению данных заболеваний или причина совсем в другом, но вот спросите себя, вы хоть раз задумывались о том, правильно ли вы дрочите?

Думаю, для большинства представителей мужского пола, эта статья покажется бредом, но я надеюсь, что хотя бы один человек увидит в ней пользу.

Спасибо за внимание!