Всем привет! Меня зовут Никита, мой рост метр девяносто. И сегодня самый счастливый день в моей жизни.

ВПЕРВЫЕ за все время, что я себя помню, я не только не упираюсь коленками в кресло впереди себя, но и могу спокойно вытянуть ноги.
Всем привет! Меня зовут Никита, мой рост метр девяносто. И сегодня самый счастливый день в моей жизни. ВПЕРВЫЕ за все время, что я себя помню, я не только не упираюсь коленками в кресло впереди себя, но и могу спокойно вытянуть ноги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всплакнул. Рост 195 см. Ни разу так не фартило, да ещё и периодически женщины в возрасте говорят, что им необходимо опустить кресло для нормально полёта. Надеюсь, таким образом, ты не исчерпал весь запас удачи!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы археолог :)


А так секрет прост - просите место возле аварийного люка. Там бывает менее комфортно само по себе, а также иногда поддувает (хотя, ттт, меня пока обходит стороной), но зато можно сидеть не скрючившись в три погибели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз, когда летал на стойке была специальная табличка, что для комфортного размещения нужно доплатить вроде по 1000₽ с человека, иначе как повезёт. Вот и не повезло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку