Всем привет, даже не думал, что обращаться буду. Супруга приволокла котёнка (кошечка), дома сейчас кролик и кошка 16 лет. Может кто заберёт?

Почти сразу улеглась спать

Всем привет, даже не думал, что обращаться буду. Супруга приволокла котёнка (кошечка), дома сейчас кролик и кошка 16 лет. Может кто заберёт? Отдам, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Сумы, Помощь
Всем привет, даже не думал, что обращаться буду. Супруга приволокла котёнка (кошечка), дома сейчас кролик и кошка 16 лет. Может кто заберёт? Отдам, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Сумы, Помощь
Автор поста оценил этот комментарий

это не оправдывает за испорченное чужое настроение, пиши тогда в ООН, или Страстбургский суд по правам пикабу про своих найденных скотинок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, очень извиняюсь, за то что побеспокоил.

Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема оставить ее себе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не получиться отдать, оставим

Автор поста оценил этот комментарий

я вот никак не пойму - твоя супруга что то приволокла - а кто то должен решить эту проблему?)

молодец - взрослое решение озадачить всех на пикабу для полувекового мужика!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, решил озадачить, на Пикабу куча полувековых мужиков у которых жены не работают, ложатся эти жёны спать часа в три ночи, встают часов в двенадцать дня, спрашивают почему ребёнка не покормил и когда придёт Алла, убраться дома надо. А вечером притащит кого то, потому что оно милое. Вот и решил озадачить, тут любителей котов валом. У нас сейчас и кошка, и кролик, и сука злобное пони, мы уже аиста спасали. И я, задроченный этой живностью написал, что хочу отдать эту кошку. Всем проблема?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какая супруга. Моя вот бывшая обходилась мне во столько, что хватило бы кошек 10 прокормить.
Кошка же обходится не дорого, держали когда-то, пока у матери дичайшая аллергия на них не пошла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Супруга у меня замечательная, не отдам. Даже за 20 кошек.  10 белых верблюдец.

Автор поста оценил этот комментарий

Не по теме - как там в Сумах? Все детство и юность ездила туда в гости к родственникам отца, дивный был городок, чистота, розы, фонтаны...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на прокошке живем, дом в 20-25 метрах от реки

Автор поста оценил этот комментарий

Не по теме - как там в Сумах? Все детство и юность ездила туда в гости к родственникам отца, дивный был городок, чистота, розы, фонтаны...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо, скинул бы фото, но не получается. Отличный город. Приехал сюда 16 лет назад из Москвы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так кого отдаете, кролика, кошку, котенка или же супругу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по деньгам потяните? Сразу всех?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? Двум кошкам веселее будет. Новенькую будет легче воспитывать при взрослой кошке, денег на прокорм не так уж и много будет уходить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал кролик дома, кошка взрослая. Они забьют ее

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а тег поставь еще- кот, из-за тебя настроение портится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так смотрю, что с Пикабу перед постом теги ставить надо «проснулся, душ, чай, туалет» мне под 50, как умею, так и пишу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема оставить ее себе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дома кролик, дома кошка

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл . Украина, г Сумы

показать ответы