-5

Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси

Ну вот вам 11 часов работы на личном авто с двигателем 1.2

Расходы : 1000 бенз

500 поел

250 смена

По факту 7560 заработал отнимите расходы и отнимите да же амартизацию ещё рублей 250  умножте на 24 дня и получите средний заработок в городе 1 000 000 с средней зарплатой 35 000! Удачи всем!

Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6
Это временный доход, в обозримом будущем Яндекс уберёт доплаты, потом сократит бонусы, минималки.
У машины ресурс сам собой тоже не восстановится.
Что ты будешь делать когда кончится машина и доплаты?
Откладываешь на новому, вычетаешь амортизацию из дохода?
раскрыть ветку 4
0

он на амортизацию же убирает 250р, 250*288=72000р в год, вроде не так плохо.

-7

Ну так то если 250 умножить на 300 дней 75 000 получиться мне кажется эконом машину можно содержать на эти деньги!

раскрыть ветку 2
+2
Ой, ну и математик же ты)) привел примеры за выходной, которые самые хлебные дни и считает так и в будни))
0

И получится фигня, за этот пробег твоя тачка подешевеет гораздо сильнее, и ты в итоге отработал в -. А еще и 5 дней в неделю по 12 часов это жесть. Сколько лет так протянешь?

ещё комментарии
+5
Хорошая попытка, но нет!
раскрыть ветку 4
-2

Что нет?

раскрыть ветку 3
+4

Ничего нет.

раскрыть ветку 1
0

Тебя

+2

ты сам умноЖ свою амАртизацию, таксёр-миллионёр)

ещё комментарии
+3

Дядька заработал, привел вам чистые цифры. Имея в голове, что можно с каждой такой выручки откладывать на обновление своего транспорта для последующего заработка, при этом вполне содержать семью, человек владеет ситуацией. Но надо же обязательно за "амортизации", непостоянство заработка, и прочее. Он тут не для того чтобы хвастаться, для этого есть аккаунты опционных миллионеров в вк.

раскрыть ветку 3
+2

да у меня подозрение, что он просто продает свой автомобиль частями. и, наверное, значительно дешевле, чем мог бы целиком продать.

-3

Ты тут как окозался одыкватный человек? Прям в точку сказал! Спасибо!

раскрыть ветку 1
+3

Это не модно, ведь все знают, что ребята, которые работают над приложением-псы из преисподней, сам Яндекс наживается на бедных бомбилах,отбирая последние трусы. В такси нет адекватных водителей,только случайные эльфы.
И нормальный пикабутянин использует такси, когда подвернул свою метлу в 49.5, и не смог на ней полететь.

+1
А потом такие на столбе намотаны, а ваш яшка не при делах, страховка то в 2 млн это фейк!
+1
Работать в яшке это взять у тачки взаймы, проверено уже стопицот раз!
+1
Давайте посчитаем амортизацию. За 5 лет от автомобиля останется ведро с болтами (шутка - раньше). 24*12*5*250=360000. То есть, при условии, что автомобиль проживет 5 лет без ремонтов, то и расходников, этот ему достался бесплатно, следующий он купит за 360к. Внимание вопрос: на чем автор возит пассажиров?
раскрыть ветку 4
+1
да насрать в кредит потом купит ну и цены будут как без бонусов
+1

да на запоре, этож транзит-пиздабол

раскрыть ветку 1
-3

Угу

0

после 5 лет его авто еще будет стоять денег и скорее всего 200тр +-. доплатит и купит.

+1
и отнимите да же амартизацию ещё рублей 250

сколько стоит твой авто сейчас и сколько он будет стоить через тысячу дней (три года) такого таксёрства? и сколько денег уйдет на резину, тормоза и прочие расходники за три года?

вот так и узнаем амАртизацию за день.

раскрыть ветку 3
+1
Вот автор удивится, когда ещё и налоговая выставит требования на 13% от 180к. Хотя он же чистыми 150 зарабатывает, 24к в месяц отдать - вообще фигня
раскрыть ветку 2
-1

Так то я ип и налог по упращенки!

раскрыть ветку 1
+1
1 000 000?
раскрыть ветку 4
+1
24*7560=1 000 000. Проверь на калькуляторе, если не умеешь считать
раскрыть ветку 3
0
Ну я хз, может у Вас калькулятор от Яндекс?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Ну смотрите по амортизации выходит 360тр за 5 лет + 200тр +- от продажи действующей авто + доплатить из тех 75тр в мес и можно взять машину.

а тем кто умничает скажу так:

ср. зп порядка 35тр указал автор, а ее еще найти нужно и не факт что будешь получать 35тр

так что реально заработать можно в такси.

спорить не стану, по моему тут реально человек привел факты и расчеты.

0
интересно сколько еще бонусы продержатся, по факту потом цены будут как без бонусов, и переходить будет некуда.
с другий стороны собирай пока дают, и помни, деньги любят тишину, подобное хвастовство в будущем боком выйдет
0
Земляк, зарабатывай пока есть возможность! А то ещё 4 года и метро(((
раскрыть ветку 2
-1

Да и до метро нужно будет людям доехать!

раскрыть ветку 1
0

до метро на такси ездить - моветон

0
Воскресенье. Или так можно в каждый будний день заработать?
раскрыть ветку 10
0

да ебнут морозы, тачка не заведется и сядет на жопу ТС

раскрыть ветку 2
-3

Ну это если ты водятил который довёл до этого свою кормилицу то да! У нормальных или тех кто зависит от авто всегда заведётся!

раскрыть ветку 1
-3

Вообще в кажды но все зависит от твоего настроя минимум стараюсь делать 28 зз это 6 000 но иногда делаю 23 в среднем получается 28 зз в день!

раскрыть ветку 6
+1
А что за город? У меня знакомый в Питере таксует. У него рапид в кредите и из тачки он вылезает тупо поспать. Катается часов по 15 в день. Зарабатывает так же . Но работа эта далеко не из простых...и если разобраться то заработок копейки
раскрыть ветку 5
0

Что за бред? Откуда миллион получился? В школу, математик, блин! Даже сутками работая, столько не заработаешь)))

раскрыть ветку 14
-1

Тебе надо в школу, читать учится. 1кк это население города.

раскрыть ветку 12
0

А Вам следует научиться правильно писать -ться и -тся.

И расшифруйте, пожалуйста, что такое  "1кк"?

раскрыть ветку 11
-2

150 чистыми на 12 месяцев вот тебе и лям! Но я писал про город миллионик!

0

Сечин, это ты?))

раскрыть ветку 2
0

Это Кудрин.

раскрыть ветку 1
-3

Это реалии богаты человек!

0
11 часов 24 дня в месяц. Надолго тебя хватит?
раскрыть ветку 4
+4

Я работаю по 13 часов 5 дней и 6й-это сутки. И пока не кончился. За 40 - налог. Как говорится - не бывает задач невыполнимых. Бывает сердечный приступ в 30.

раскрыть ветку 2
-1

Я работаю по 13 часов 5 дней и 6й-это сутки.

И что?

И пока не кончился.

Пока.

За 40 - налог.

Не понял.

Как говорится - не бывает задач невыполнимых. Бывает сердечный приступ в 30.

Я это и имел в виду.

раскрыть ветку 1
-6

Многие пашут по 8 за 15 000 и не че как то живут и не дохнут!

ещё комментарий
0
Как получился миллион, подскажи?
ещё комментарии
0

ебаш ебаш

0
Жесть... 11 часов за рулём...
раскрыть ветку 4
-2

Я по 30 бывает херачу. По 50 иногда.

раскрыть ветку 2
0
В сутки?
раскрыть ветку 1
-3

По факту меньше! Я кушал 2 раза по минут 40-50

0

Что за смена? фиговый у тебя результат если честно, слабенький.

раскрыть ветку 1
-4

Это максимум что Яша даёт заработать у нас!

-1

Вот блят, а что же гребаные таксисты жалуются постоянно  то Яндекс им кислород перекрыл своими ценами, пиздаболы, хрен вам теперь всем, а не чай. Спасибо мил человек, теперь то мы знаем что жалеть таксистов не стоит.

раскрыть ветку 2
+1
дак ты обрати внимание что половина суммы - это бонусы, Я не будет их выдавать вечно
-4

Так то таксист в реалии и по закону тот кто оказывает услуги перевозки если он ип а значит может не иметь например сдачи т.к. Ему не нужно иметь кассовый аппарат такчто ездейти без задачи и все будет ок! Нормальный таксист не нуждается в 10 рублевом чаи!

-1

А правда, что водители потом звонят и даже фото в вотсапе присылают красивым пассажиркам?

раскрыть ветку 1
0

Ну если он только больной или кл его сама попросила об этом! Я так не делаю!

-8

Ааааа как мне это нравиться я реальный человек и это реальный заработок как вас рвёт одних от жодности других от того что сами не чего не стоят!

раскрыть ветку 6
+6

Ты прогуливал уроки русского языка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Боюсь, он в школу ходил разве что покурить в туалете
0

Бойкотировал.

+2

Ты просто мелкий хвастунишка. Будь скромнее.

раскрыть ветку 2
-4

Мне просто интересна реакция интернетовских на реалию пост удалю чуть позже я не хвастаюсь думаю что работа такая не паказатель побед. Просто много читал тут об такси и как всем плохо в нем думаю дай выложу посмотрю что будет а тут смех да и только!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: