Всем кошководам на заметку

Просто решила написать, вдруг кому-то будет полезно. У меня 6 кошек, я опытный кошковод и у меня при этом не воняет ссаниной) Хочу поделиться со всеми кошатниками одной очень полезной деталью: нужно на дно лотка насыпать соду пищевую тонким слоем и всё! Это реально работает, всем рекомендую! Я делаю так: соду на дно лотка, потом насыпаю под решетку на поддон мелкий древесный наполнитель, а сверху на решетку камушки, ну такой наполнитель, который как мелкий щебень, потому что мои кошки к нему привыкли и ходят только в него. Вы можете использовать тот, который нравится вашим кошкам, главное сыпать соду) Запаха нет совсем и это не потому что я принюхалась и уже не замечаю, об этом говорят все наши гости, мол как так, у вас столько кошек и не воняет? Соду беру на озоне или другом маркетплейсе в мешках по 25 кг, стоит тысячи две, хватает на год где-то, но это на 6 лотков в моём случае. Считаю недорогим вложением в жизнь без вони) Берите на заметку, кошководы. Надеюсь, мой пост будет кому-то полезен.