Всем хороших соседей!

В догонку к посту об Эндрю))

Забрал жену с сыном из роддома, на следующий день выхожу из квартиры и на лестничной площадке это объявление. Жена наотрез отказалась находиться дома одна с ребенком, пришлось с ними остаться. Позвонил по указанному номеру, соседка сказала, что уже даже мышь привязали к возможному месту побега змеи, но змеюкалу ещё не нашли.

Целый день у нас с женой было повышенное внимание к каждому шороху))

Вечером соседка позвонила и успокоила, отбой тревоге, мол все питомец найден, где-то у них в тряпках загасился.

Такой себе денечек был))

Всем хороших соседей!

Всем хороших соседей! Змея, Соседи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

отличная шутка на первое апреля:


развесить по всему дому объявления, что сбежали гигантские безобидные пауки-птицеяды.

очень любят тепло и темноту, поэтому могут по ночам забираться под одеяло.

просьба не обижать, за вознаграждением звонить в квартиру 15.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я так над гостями пошутил. У меня дома пара десятков птицеедов. Как-то собралась большая компания с ночевкой. Дело было в ночь с 31 марта на 1 апреля. Я дождался 12 ночи, и начал ходить с задумчивым видом по квартире, заглядывая под шкафы. Дождался, когда обратят внимание и спросят, в чем дело... А дальше любовался, как девочки рядком сидят на спинке дивана. Ну точно птички на проводе! Полюбовался, спросил: "А не подскажете, какое сегодня число?" И наблюдал всю гамму чувств на лицах.
Но бояться маисового полоза - это, блин, фобия какая-то.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие смелые девочки. Я бы сначала чем то тяжёлым в тебя кинула за невнимательность, потом вышла бы в окно, ну а потом уже сверла бы числа)))

Автор поста оценил этот комментарий
ПтицеЯды...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку