-92

Всем хочется хайпануть

Так уж вышло, что ежегодные пресс-конференции президента события заметные. Их смотрят ура-патриоты, чтобы порадоваться. Их смотрит оппозиция (еще внимательнее чем ура-патриоты), чтобы подловить и наделать новых мемасиков. (особенно внимательно) смотрят наши небратья с вна Украины - ведь Путин всемогущее существо, являющееся первопричиной всех бед.

И разумеется, всем хочется хайпануть. И я прекрасно понимаю либералов, геев и демократических журналистов, которые ловят волну в это время. Но мне совершенно непонятны коммерческие организации, которые этим занимаются.

Что это? тупость конкретной девочки-маркетолога? просчитанный пиар? диверсия? я хз. Но с сегодняшнего дня я не буду ничего заказывать в 2берега. Потому что коммерческие организации должны с уважением относится к любым политическим взглядам. 

Всем хочется хайпануть 2берега, Суши, Вок, Wok, Доставка еды, Политика, Владимир Путин, Прямая линия с Путиным

Дубликаты не найдены

+18

Но ведь 2берега уже как года четыре страшное говно

+7
Я тоже не буду. Но не из-за этого поста, а потому что в нашей дыре такого нет. Но сам факт.
+15

Заказывать не будет, но рекламу сделал и даже фото продукции поставил.

Молодцы маркетологи. Не зря хлеб едят.

+10

Ради интереса загуглих их рейтинг.  Видимо, надеятся, что «неполживые» оценят юмор и побегут заказывать именно у них.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7

похоже, в компании как раз неполживые и трудятся. они за что ни возьмутся - все через жопу получается в итоге

раскрыть ветку 2
+3

не через жопу, а интроректально

раскрыть ветку 1
0

да, рейтинг так себе

-1

А мне понравилась речь президента, даже в Россию захотелось переехать

ещё комментарии
-1

Навальный, перелогинься=)

раскрыть ветку 2
+2

я Золотов))

раскрыть ветку 1
-2

Извините, не обратил внимание на торчащую из кармана ботву от картохи, буду внимательнее!

-5

шутка прикольная, маркетинг работает - автор поста повелся. Еда средненькая.

-5

Охуенно же. Но заказывать я у них не буду, мне отзывы не понравились

раскрыть ветку 2
+1

еще у них доставщики говнюки редкостные. Хотя они наверно везде такие, но в додо норм

раскрыть ветку 1
+2
но в додо норм
-6

Понятия не имею, что это за берега, но реклама шыкарная. По-любому, запомнишь название. Это привлечёт оппозиционно настроенных и тех, кому пофиг политика, но им прикольно. На Пикабу это сработает так же.

PS Тут есть простодушные люди, которые  сомневается, что ТС работает на эти два берега? )))

-6

года 2 уже не заказывал там ибо доставка скатилась, но после такой рекламы (спс тс так бы я ее не заметил) думаю дать им шанс опять. Петровская пицца раньше топчик была посмотрим что сейчас.

кремлеботы фас!

-7

Видимо г-н Путин занимает в твоём сердце не последнее место, раз так реагируешь на это)

ещё комментарии
-8
Но с сегодняшнего дня я не буду ничего заказывать в 2берега.
-9

Нормально так троллируют)

-11

А на мой взгляд знатный троллинг

ещё комментарии
-12

А тебе в любой шутке над политическими взглядами надо видеть политическую подоплеку?

раскрыть ветку 2
+8

политическая шутка без политической подоплеки? как?

раскрыть ветку 1
-4

Вы не путайте шутку над политикой и политическую шутку.

ещё комментарии
Похожие посты