Всем интересно: "есть ли жизнь после смерти" или пост о моем времяпрепровождении в аду

Пока все теоретики выдвигают теории, а гипнотезёры-гипотизы, я решил рассказать о том, как можно жить в аду и даже не догадываться об этом.
Изначально, все понимают ад не правильно. К сожалению, здесь не колят вилами и не кидают в клетку с огромными пауками. Никто не будет поджигать вам пятки. Ад предназначен для того, чтобы очистить вашу душу, которая в дальнейшем сможет упокоиться.
Я на 100% уверен, что мир окружающий меня, есть ни что иное, как ад.
Возможно я буду писать в дальнейшем посты, где опубликую примеры того, почему я так в этом уверен, но пока что в общих чертах.
Есть те из нас, кто просто верит в Бога, ни смотря ни на какие аргументы, не смотря на косые взгляды или насмешки. Их вера не поколебима, и они даже не задумываются над тем, чтобы как то опровергать себя. Моя вера в ад, равносильно той, что я описал про Бога, только в отличии от неё, я стараюсь максимально осознать свое положение, ведь мне хочется верить, что с осознанием придёт и освобождение. Правда это не так просто. Нет учебника или сайта, где написано:"как распознать ад. 10 народных советов".
Пока что я замечаю только общие абсурдные вещи и странности в поведении этого места. Зато я сильно продвинулся в личностных изменениях. На сегодняшний момент, я перестал что либо чувствовать совсем. Идентичные дни, больше не вызывают у меня раздражения. Я так же перестал желать минимальные человеческие потребности в плане еды, тепла и тому подобное. То есть, если они будут, то пусть будут, если нет, то в аду нельзя умереть, чего старшиться. Но кстати и смерть меня не пугает, более того я сам о ней мечтаю, но есть одно но. Правила. Куда без них. Если я сделаю это сам, по собственной воле или кто-то это сделает для меня, то игра проигранна и тут либо все начнётся сначала, либо я проснусь на следующее утро, забыв про попытку и продолжу мучения дальше. И поскольку я точно знаю, что выпиливаться это не мой вариант, я уверен, что сам бы никогда не принял такое решение, а потому остаётся ждать. У меня была ставка на корону, но похоже, что это была очередная фейковая надежда. Если в нескольких фразах описывать частилище, то могу сказать, что это место, где вы спите, а ваше тело что-то делает в течении дня. Встаёт, идёт на работу, приходит с работы, ест и ложиться спать. Пока как-то так для затравочки.
На самом деле, самая изащреная пытка, как раз касается именно надежды. Стоит вам только вступить на эту скользкую тропинку и в ваш кормашек кладётся ещё одна душевная травма. Я открыл для этого уже целый банк. Банк душевных травм. Правда теперь от него нет никакого смысла. Даже к душевной боли можно привыкнуть. Не думаю, что от меня осталось хоть что-то человеческое, если люди вообще существуют. Может быть это просто такие дикорации и такие визуальные образы этого места? Конечно, вариантом много(если будут попадаться интересные, по моему личному мнению, буду о них рассказывать), но в любом случае, мне не очень хочется рассматривать их все.
Думаю для одного поста вышло много. Пока всё. Ну и поскольку я только что писал сам себе, то не думаю, что есть какой-то смысл в обратной связи. Хахах. Да и с кем? Я же, блин, в аду.