Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всем бы странам такого президента

Всем бы странам такого президента Политика, Евросоюз, Сербия, Александр Вучич

"Что касается российского влияния, буду предельно ясен, если вдруг вам показалось, что я избегаю ответа. Экономическое влияние [РФ на республику] несравнимо меньше, чем немецкое, несравнимо меньше. Что касается политического влияния, не могу говорить обо всех акторах, возможно на кого-то имеют влияние, а на кого-то нет. На главу правительства, на главу парламента, на президента республики никто, кроме граждан Сербии, не имеет никакого влияния. Я горжусь тем фактом, что представляю страну, которая свободна и независима", - отметил глава государства, добавив, что ему никто "не может указывать ни из Вашингтона, ни из Москвы, ни из Берлина или какого-либо другого места".

(Вучич заявил, что украинцы в Сербии поддерживают Путина (tass.ru))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я женился на вдове. У вдовы есть рыжеволосая, взрослая дочь, которая становится мне падчерицей.
Мой отец женится на дочери вдовы и моей падчерице и теперь технически жена моего отца, которая является дочерью вдовы, является мне мачехой.
У меня и вдовы рождается мальчик. И малыш, и рыжая дочь вдовы - сводные брат и сестра, так что теперь технически ребенок вдовы -сводный дядя мне.
У моего отца рождается сын и это означает, что он технически мой сводный брат. НО! Он мне и внук, поскольку сын моей падчерицы.
Раз моя падчерица вышла замуж за моего отца, она стала моей мачехой. А поскольку моя жена является еще и матерью моей мачехи , то получается она является еще и моей бабушкой. Но также она является и моей женой. Вот и получается, что я сам себе дедушка.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите наркотикам - "иногда". 😂

А поскольку моя жена является еще и матерью моей мачехи , то получается она является еще и моей бабушкой.

Она, как являлась Вам женой, так и является. Бабушка Вам - мать Ваших родителей.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

То, что позволила себе Захарова, говорит только о уровне её развития... а ответ, более чем достойный:

Сербский лидер Александр Вучич назвал данную Захаровой оценку своей встречи с Трампом примитивной. «Не ценят, что Сербия — нейтральная в военном плане страна и не собирается вступать в НАТО, единственная страна, которая покупает газ и оружие у них, я не буду объяснять чужой примитивизм», — отметил он.

показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ему приходится лавировать, иначе жопа наступит.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ему приходится лавировать, иначе жопа наступит.

Это называется - дипломатия.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, элементарное правило русского языка! Вы с прописной буквы пишут либо в официальных обращениях, либо при желании подчеркнуть уважение к собеседнику. Ни того, ни другого в этом случае нет, уж извините.


Вы одобряете Вучича просто потому что он говорит приятные вам вещи и он иностранец. А будь он российским политиком, у нас бы его загнобили за толерантное отношение к геям, как гнобят всех подряд - Галкина, Пугачеву, Ивлееву, интелихенцию и так далее. А вы бы одобрили этот шабаш Шариковых.


Выводов делать не буду, много чести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол,... херол. В целом, всё и так понятно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, элементарное правило русского языка! Вы с прописной буквы пишут либо в официальных обращениях, либо при желании подчеркнуть уважение к собеседнику. Ни того, ни другого в этом случае нет, уж извините.


Вы одобряете Вучича просто потому что он говорит приятные вам вещи и он иностранец. А будь он российским политиком, у нас бы его загнобили за толерантное отношение к геям, как гнобят всех подряд - Галкина, Пугачеву, Ивлееву, интелихенцию и так далее. А вы бы одобрили этот шабаш Шариковых.


Выводов делать не буду, много чести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с прописной буквы пишут либо в официальных обращениях, либо при желании подчеркнуть уважение к собеседнику. Вас где учили русскому языку?

а Вы ко мне "по братски" обращаетесь? «Вы» служит для обозначения множественности собеседников, исключая говорящего

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, элементарное правило русского языка! Вы с прописной буквы пишут либо в официальных обращениях, либо при желании подчеркнуть уважение к собеседнику. Ни того, ни другого в этом случае нет, уж извините.


Вы одобряете Вучича просто потому что он говорит приятные вам вещи и он иностранец. А будь он российским политиком, у нас бы его загнобили за толерантное отношение к геям, как гнобят всех подряд - Галкина, Пугачеву, Ивлееву, интелихенцию и так далее. А вы бы одобрили этот шабаш Шариковых.


Выводов делать не буду, много чести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие «они»?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто - "вы"? Кто там от Вас, что скрывает, мне не ведомо.

Вы "палитесь" на элементарном правиле этикета в русском языке. Соответственно, я делаю вывод: либо Вы не русский, либо школотрон, либо необразованный (из чего вытекает следствие, что ещё и "обиженный на власть", причём - любую)

(Ваши посты почитал, поржал...)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну её же Вучич назначил. Наш человек гомосеков на должность второго человека в стране назначать не будет!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я ни слова не сказал и не привёл в тексте (ТАСС) о ориентации премьеров. Вы начинаете проецировать свои домыслы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Папа Римский на вас сейчас посмотрел косо. Да и некоторые монархи тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у Папы нет влияния на геополитику... да и паства у него, так себе

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не напрягайтесь, в этот раз вам задали конкретный и понятный вопрос в стиранной одежде и чистой обуви🤭

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я абсолютно чист, в белой хлопковой футболке. А вопрос то какой? И кому "вам"?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

// а просто подумать?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы скрываете от нас правду, хотите чтобы мы поддерживали Вучича, а он распространитель гомосятины, получается! Не иноагент ли вы часом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе, что там от Вас они скрывают... Кто - "они"? Назовите этих редисок!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У Папы есть банк, никому не подконтрольный. И никто не знает что хранится в нëм, и кто хранит. Папа может быть самым влиятельным человеком на планете, если брать в расчëт многовековую историю пополнения казны Ватикана. Туда столько всего интересного могли награбить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Папы есть банк? т.е. я правильно понимаю, что каждый Папа - владелец своего банка?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Этот тот самый которого Захарова прилюдно "опускала"?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну круто быть независимым, но технику и машины приходится в ЕС ездить закупать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ТВЭЛ куда ездят закупать? Или Ваше эго выше интересов государств?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Этот политический кремень уже обсуждался: Тем временем в Белом доме

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С коксом, шлюхами и блэкджеком было бы лучше? Скромность - украшает.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давайте глянем шире. Вы - мой друг. Мы договоримся? Конечно да.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда сбежать, что забыть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Шесть месяцев назад, работа вырвала меня из привычной немецкой обстановки и забросила на Балканы на месяц. Если быть точнее, забросила в столицу Сербии."

- это Ваше, я ж ничего не перепутал?

Дружище, живите далее, в немецкой обстановке, xyjie Вы лезете в осуждение той стороны, которую Вы наxyй послали?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, посты создаём, а за их содержание не отвечаем..

В чём Ваша претензия?

По Вашей логике, если я создам пост про серийного маньяка, приведя ссылку на СМИ, я ещё должен ответить Вам за полицию, психологов, маньяка, жертву и общество, окружающее данных персонажей? 🥹

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

минус 4,  а Вы не охуели? Вас мама с папой не научили анализировать собранную информацию?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно изначально было правдой😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня напрягает, когда с нечищеными зубами, в нестиранной одежде, в грязной обуви - подходят задавать непонятные вопросы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нет нужды определяться, т.к. изначально я обращаюсь к вам лично, уважаемый Hevard.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь, похоже на правду. Но, Вы, всё-таки, с большой буквы пишется.
показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вучич так много пиздит, что порой даже забывает, что именно

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это ежедневно делаете, но Вас же это не смущает? 😂

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
В осуждение какой стороны и причем она и президент Сербии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно никакого осуждения. Нам, скрепным, Вас не понять. Ну живёте Вы своим важным, чего обсуждать то, тех, кто с Вами не пошёл?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты не видишь разницу между обычным пиздаболом и президентом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, посты создаём, а за их содержание не отвечаем..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, посты создаём, а за их содержание не отвечаем..

В чём Ваша претензия?

По Вашей логике, если я создам пост про серийного маньяка, приведя ссылку на СМИ, я ещё должен ответить Вам за полицию, психологов, маньяка, жертву и общество, окружающее данных персонажей? 🥹

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-яй-яй, вы что, хотите премьер-министра открытую лесбиянку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где Вы заметили намёк на премьер-министров? 😂

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как всем странам?! И Путина бы на него променяли бы?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - променяли бы? Вы марочки, шоль, собираете?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Каким странам? Какого такого? Автору, вам нужно отдохнуть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы? Сбежать и забыть?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, посты создаём, а за их содержание не отвечаем..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, как-то уж определитесь, к кому Вы обращаетесь.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а кто пишет - всем странам такого бы президента - вот вас и спрашиваю, вы то сами хотите такого президента вместо Путина??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого "вас", о ком речь - "вы"? Кто - мы?

У них и спрашивайте.

показать ответы