Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всем бы странам такого президента

Всем бы странам такого президента Политика, Евросоюз, Сербия, Александр Вучич

"Что касается российского влияния, буду предельно ясен, если вдруг вам показалось, что я избегаю ответа. Экономическое влияние [РФ на республику] несравнимо меньше, чем немецкое, несравнимо меньше. Что касается политического влияния, не могу говорить обо всех акторах, возможно на кого-то имеют влияние, а на кого-то нет. На главу правительства, на главу парламента, на президента республики никто, кроме граждан Сербии, не имеет никакого влияния. Я горжусь тем фактом, что представляю страну, которая свободна и независима", - отметил глава государства, добавив, что ему никто "не может указывать ни из Вашингтона, ни из Москвы, ни из Берлина или какого-либо другого места".

(Вучич заявил, что украинцы в Сербии поддерживают Путина (tass.ru))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
21 шире?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вобщем то ничем. Все говорят, что независимые. И все зависимые потому что джунгли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

От кого, например?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты явно не мой сын

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я женился на вдове. У вдовы есть рыжеволосая, взрослая дочь, которая становится мне падчерицей.
Мой отец женится на дочери вдовы и моей падчерице и теперь технически жена моего отца, которая является дочерью вдовы, является мне мачехой.
У меня и вдовы рождается мальчик. И малыш, и рыжая дочь вдовы - сводные брат и сестра, так что теперь технически ребенок вдовы -сводный дядя мне.
У моего отца рождается сын и это означает, что он технически мой сводный брат. НО! Он мне и внук, поскольку сын моей падчерицы.
Раз моя падчерица вышла замуж за моего отца, она стала моей мачехой. А поскольку моя жена является еще и матерью моей мачехи , то получается она является еще и моей бабушкой. Но также она является и моей женой. Вот и получается, что я сам себе дедушка.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите наркотикам - "иногда". 😂

А поскольку моя жена является еще и матерью моей мачехи , то получается она является еще и моей бабушкой.

Она, как являлась Вам женой, так и является. Бабушка Вам - мать Ваших родителей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чей?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папин и мамин. Чей же ещё?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как выше написали, тест на отцовство сделай

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не напрашивайся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пшшш... Пшшш... Люююк...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давайте глянем шире. Вы - мой друг. Мы договоримся? Конечно да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку