Всего 25 квадратов. Делаю ремонт по роликам с Ютуба

Вот кому все эти обучающие ролики в сети? Почему я не видел как человек берет и говорит, вот я посмотрел и сделал своими руками . Вот такой результат получил. Конечно такие люди есть. Нас очень много (я верю в это).


Но рассказывать бывает не сподручно. Поэтому начну сам.


Купили квартиру теще. Маленькую студию всего в двух кварталах от той в которой живём. Все крайне удобно. (Чтоб посуду приходила мыть...ага).


Денег не много, но планы грандиозные ( разве бывает иначе?). Студия всего 25 метров квадратных, для одного человека ( с учётом того что сейчас она практически живёт на кухне поближе к телику с холодильником) самое то.


Я решил подойти к делу обстоятельно. Начав со строчки Гугла "этапы ремонта"... Ну и понеслось.

Первое что предлагают сделать в сети это дизайн проект.

С него и начнем. На рынке услуг в данной сфере творится какая-то вакханалия. Цены начинаются от 1000р./м2. Кто-то сразу лупит 2.500. Есть студия Миши Шапошникова, которая самая дорогая в Москве.  А для маленького региона это несоизмеримая роскошь.


Короче, посмотрев на все это я решил попытать счастья на просторах фриланс сайтов. Потому как там довольно много тех кто за разумную сумму способен сделать нормальный проект.


Накидал небольшое т.з и буквально за сутки нашел девушку дизайнера, которая за 700р./м2 готова была выполнить проект.


Продолжение истории в след. Части...

Всего 25 квадратов. Делаю ремонт по роликам с Ютуба Ремонт, Своими руками, Квартира, Строительство, Дизайн интерьера, Длиннопост
Всего 25 квадратов. Делаю ремонт по роликам с Ютуба Ремонт, Своими руками, Квартира, Строительство, Дизайн интерьера, Длиннопост

Строительство и ремонт

8.4K поста45.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)