Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад

Милота

6.9K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+1

Постить растиражированного котика из инета — это зашквар.

раскрыть ветку 2
-3

Ну, баянометр молчал.

Ну, и чего только не сделаешь, для надрочки кармы, чтобы если заминусят, не вылететь с Пикабу. Пикабушники точно так же сами виноваты в говняных постах, как зрители в говняных фильмах. Киношники точно не знают окупится ли фильм если рисковать и придумывать что-то новое, вот и снимают то, на что зритель точно пойдёт. Я посчу то, что точно заплюсуют.

Да, я очень плохой. Но я на Пикабу новенький и мне надо надрочить кармы с гарантией, что не заминусуют.

раскрыть ветку 1
0
Если у вас каждое утро с Кота начинается, на вас Котов не напасешься, может лучше с кофе?
-1
Утро с хорошего секса должно начинаться, а не с пушистого ,орущего и вечно голодного комка.
раскрыть ветку 1
0
Ну это с какой стороны посмотреть.У нас каждое утро хороший секс с начальником...
Похожие посты
202

Котёнок-найденыш

Котёнок-найденыш Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Домашние животные, Длиннопост, Санкт-Петербург, Парк Победы, Бездомные животные, Без рейтинга
Котёнок-найденыш Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Домашние животные, Длиннопост, Санкт-Петербург, Парк Победы, Бездомные животные, Без рейтинга
Показать полностью 4
1324

Вот такое семейство встречало нас на одной из Башкирских турбаз

Вот такое семейство встречало нас на одной из Башкирских турбаз Башкортостан, Айгир, Туризм, Котята, Доброта, Кот, Животные, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
81

Котята ищут дом (без рейтинга)

Котята ищут дом (без рейтинга) Домашние животные, Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Николаев, Длиннопост, Кот
Котята ищут дом (без рейтинга) Домашние животные, Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Николаев, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
891

Котенок Олаф

Котенок Олаф Семья, Котята, Кот, Милота, Пушистые
Котенок Олаф Семья, Котята, Кот, Милота, Пушистые
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: