Найдены возможные дубликаты

+91
Иллюстрация к комментарию
+27

но в голове я всегда говорю им "нет! да ты охуел?"

раскрыть ветку 2
+12

смотри осторожней, это опасно так думать!

0

Ух кокой ты. Скажи ртом.

Невозможно отстаивать границы без жесткости в поведении.

+19
Жизненно, однако. Пару раз по своей воле и из-за наличия свободного времени закупил 80% продуктов на корпоратив, потом каждый год в списке большинство продуктов на мне, пока мне это не надоело, и не высказал составителю списка, который все равно на машине закупается, но себе поставил в список менее 5% стола:
- Ой, ну ладно, не кричи. Так и быть, хлеб сам куплю.
Посчитал это маленькой победой, ушел довольный... возвращаясь из магазина с пятью сумками понял что меня где-то нае.. Но ничего, в следующем году скину на него еще и сыр!
раскрыть ветку 1
0
Выглядит как пост для лучшего
+8
Уметь говорить людям "нет" - искусство, которому НЕОБХОДИМО учиться. В противном случае, говоря в ситуации "да", когда хочется послать человека нахуй, начинаешь чувствовать себя хуевый, как будто сам себя предал.
Я писал уже на пикабушечке свой опыт, я прям брал и практиковал говорить вообще всем людям "нет". И знаете, стало намного свободнее.
раскрыть ветку 1
+4
Вообще-то нет
+24
Что у парня со ртом? Он сбоку?
раскрыть ветку 3
+33

Какой рот? Нет там рта.

Иллюстрация к комментарию
+6

Да.

+4

Это жабра. Со ртом все норм

+3

Не понимаю, в чем, блять, проблема сказать нет.

Нет, я не хочу брать листовку на улице, идите нахуй.

Нет, я не куплю тебе шаурму, иди нахуй.

Нет, я не разрешаю есть мою курицу, я сам голодный.

Настолько заебала эта беспомощность некоторых окружающих меня людей, что начинаю пользоваться их неспособностью отказать. Ибо нехуй. Учитесь отвечать.

Да, горит.

раскрыть ветку 6
+1
Можно и не быть порваткой с горящим пердаком, а сказать "это меня не устраивает, нет, я не буду это делать" Ну или что-то в подобном духе, если это задание не входит в перечень должностных обязанностей.

А то у нас две крайности, или проглотить любое хамство или истерить как базарная хабалка.

раскрыть ветку 5
0

есть такой прием. который называется гиперболой

раскрыть ветку 4
-1

Эти картинки чудовищно мудаческое явление, вместо того чтобы давать понять людям, что их проблемы решаемы (да, можно проявлять жесткость и отстаивать границы и этогму можно учиться) через эти посты прям настойчиво вдалбливается беспомощность.

И что самое главное - ощущение причастности к некоторой общности нытиков. <<Да, точно, так и есть>> вот что скажет нытик и еще репостнет.

Короче, внимтельно подумайте над последствиями распространения такого арта...

-6
Почему у женской особи нос как у Буратино и задран вверх, словно это зазнавшийся Пиноккио. И при это еще и безотказная.
раскрыть ветку 4
+14

Потому что.

ещё комментарии
+1

Может быть, что бы олицетворение "безотказности" себе руку не прокололо?

-1

Обычный эрегированный нос..

-38

Женщина + безотказность = автор, сама не замечая, плюнула против ветра.

раскрыть ветку 5
+11

Не тот случай. Тут качества человека и его не решительный характер.

+6

Ты о чём?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: