Все это было на самом деле и очень кирпично!

Короче, данная история рассказана моей мамой, оснований не верить собственной матери у меня нет, ибо она честна всегда.
Было время, когда она жила на Оле, это поселок в Магаданской области. После она уехала учиться в Иркутск. Но, когда уже все утряслось, родилась дочь, все это было во время учебы. На третьем курсе на каникулах она решила сгонять в поселок, где когда-то жила со своей семьей, вспомнить все, что было и все такое. Приехала она туда со своей мамой, и, соответственно, взяла дочь.
Кроме старого дома на участке были еще и пристрои в виде маленькой спальни и кухоньки. Маленькая спальня была с довольно низким потолком. В доме жили ее брат с женой и моя мама с сестрой и бабушкой гостили у них.
Сестра у меня такая была всегда, как ляжет спать и ведет себя как газообразное) заполняет все предоставленное ей место. Проще говоря, лежит звездой. Ну ютились, ютились, а потом бабушка говорит моей маме, что мол, чего ты паришься, иди спи в пристрое.
Все было круто, хорошо и ночью, когда мама сидела, читала маленькую книжку. Она держала ее в одной руке, вторую она засунула под себя и так попеременно меняла руки, если уставали. Вот сидела она так, сразу скажу, у нее близорукость, поэтому читала без очков. И чувствует, что-то шебуршится на краю кровати. Она подумала, ну, бывает, в старом доме и мыши могут быть. Глянула через книгу, видит, что на краю кровати что-то черное и для мышки чересчур большое. Ладно, подумала мама, сильно не вглядываясь, может и не мышь, а крыса. И тут начинается вся самая петрушка!
Крыса начала приближаться и мама наконец рассмотрела, что это была за хренотень. А ЭТО БЫЛА РУКА! Блин, честно скажу, мне самому внутри не по себе стало, когда я это услышал. Напомнило байки из детства, но мама врать не станет, говорила она на полном серьёзе. И вот эта рука, когда приближалась, издавала звуки, но мама говорит, что на самом деле она знала, что рука передвигалась бесшумно. Эти звуки, каждое переставляние пальцев руки, сопровождалось звуком дергаемой струны. Причем прямо в голове у мамы. Сначала мама похолодела, потом эта рука ускорилась и резко схватила ее за горло. Вы бы знали, как мама испугалась. В левой руке у мамы была книга, правая была под попой) И когда она попыталась отбросить книгу, чтобы схватиться за руку и отбросить ее, книга будто приклеилась, резким рывком она все-таки освободилась от книги и схватила руку. Собрав всю свою волю в кулак отбросила руку в стену, ударившись, рука резко убежала с теми же звуками.
Мама рассказывает, что рука на ощупь была как кожаная перчатка, но была именно рукой, на ней перчатки не было. Неживой была эта ночная гостья.
Потом больше мама не спала в этой комнате до отъезда.
Кстати, она несколько лет не могла отойти от этого, снилась всякая хрень и все-такое. И тут стали показывать семейку Аддамс. Ну вы понимаете.
Все это было реально. Не придуманно мной, рассказано моей мамой. Она атеист, бизнесвумен, короче, человек такого типа обычно в такое дерьмо не верит и просто так не будет рассказывать такое.
Автор поста оценил этот комментарий
маме то твоей я может и поверю, но ты то явно пиздабол )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, если не поверил, дело твое. Но оскорблять зачем?
Мне рассказали эту историю сейчас, когда мы возвращались с дачи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я клянусь, все это было на самом деле. Я написал этот охренительно большой текст не ради плюсов.
показать ответы