Все включено

Экономический отдел жужжал с утра как улей!  Наташка Крякина на позавчерашнем корпоративе выиграла сертификат суммой в 50 тыр на путевку" олл инклюзив" в Турцию! На двоих! Но Наташка  давно таскает на себе лишних 20 кг сала и счастливчика мужского пола для полета в Турцию не имеет. На работе Наташка до этого случая привлекала внимание всего отдела лишь однажды, когда  ошибочно отправила в коллективный чат фото, на котором  она стоит в блестящих обтягивающих лосинах на фоне узорчатого ковра. Фото предназначалось настойчивому Артему с сайта знакомств, и сопровождалось подписью" Я ,конечно, не принцесса, но местами интересна...! жду ответное фото...))". Вот веселья то было!
А сегодня Наташка предлагает кому нибудь из коллег лететь с ней... За 25 тыр.! Ну хотя бы за 20, в крайнем случае, 15! Коллеги завистливо возмущаются, путевка ведь Наташке досталась на халяву! И все таки и за 15 тыр находится желающие  лететь с Наташкой потусить неделю в 4 звездочном турецком отеле с дискотеками, сауной, аниматорами, шведским столом с тонной разнообразной еды и литрами  разбавленного,но бесконечного алкоголя! 
...Вернулась Наташка с загаром и новыми пятью кило жира, но очень довольная отдыхом!  В день зарплаты коллега, летавшая с ней, перевела ей 15 тыр! Бомбило от Наташкиной жадности у многих! 

  А через пару месяцев Наташке пришлось ложится на операцию по женски и вырезать опухоль, рост которой спровоцировало многочасовое времяпровождение на солнце ради красивого загара и злоупотребление сауной! Операция прошла успешно и обошлась в 15 тыр... Коллективная зависть - страшная вещь...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это очевидно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же вам неочевидно было, что я не симпатизирую "коллегам", подчеркивая тем что ради еды и бухла можно и с изгоем полететь?
Автор поста оценил этот комментарий

Э-м-м... Я в больнице не лежал больше 35 лет, но как-то все знакомые если и тратились, то на коньяк...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, это неофициально
Автор поста оценил этот комментарий

Э-м-м... Я в больнице не лежал больше 35 лет, но как-то все знакомые если и тратились, то на коньяк...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь шла о серьезной операции с анестезией, и-сумма была озвучена самим врачом. Можно было, конечно, не платить, но в такой ситуации страшно не платить...
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже не взяла коллег за бесплатно. С какой радости?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и не предлагала таким коллегам
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь, но разве онкологию в России по полису не делают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а благодарность? А за анестезию?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете ..) как мы к людям,так и они к нам :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право! Мое право высказать свое мнение пока мне дана такая возможность;)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто на чьей стороне и не поэтому написала,что пост гадкий )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда читайте сопливые романы и мелодрамы, там все хорошие, а этот пост показывает истинное лицо некоторых коллективов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу )) смотрю вам ничего не стоит переходить на личности ) просто очаровательно ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же посчитали, что я на стороне коллектива, раз так красочно описала их "гадкое" отношение. Так что Вы обратите внимание на себя сначала...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм) Забавная ситуация, я прям в тупике) С одной стороны, действительно, почему это Наташка должна кого-то возить бесплатно? С другой, а почему бы кто-то, за те же 25к, не может поехать один, без всяких Наташек?) И наконец, а за какой орган платить этот кто-то должен самой Наташке? Нет, в описаном случае фигурирует сумма в 15к рублей, т.е. 10к экономии - тут понятна выгода. Но если брать первоначальное требование, то непонятно за что отдавать 25к, коль скоро это ровно половина стоимости путевки на двоих? За возможность полететь в обществе Наташки?

На месте Наташки я бы путевку продал штук за 30-40, а сам бы поехал на рыбалку. Но увы, я мужик, мне не понять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарное решение, что может быть лучше рыбалки!) Но,видимо,по условиям, Наташка не могла перепродать целиком путевку...
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть жила-была полная женщина над которой смеялись в коллективе, а когда на выиграла поездку, её все стали ненавидеть ещё больше, потому что не отдала свой выигрыш бесплатно. А потом все были очень рады, когда героиня истории заболела...

В этот коллектив специально одну мерзоту набирали? Стоило бы запустить в экономический отдел иприт, пока Наташа была на отдыхе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По большему счету да, показать это в посте можно только на фоне либо очень успешных женщин, либо с изьянами.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой гаденький пост
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Себя, поди узнали, в ком то, вот и гаденько Вам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, поменяю название на нейтральное, каждый сделает свои выводы.
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, в восторге, что мне удалось описать настроение коллектива и-вызвать бурю эмоций! Просто такое совпадение , что пришлось ей эту сумму потратить на лечение, несмотря на то что коллектив отстойный!
11
Автор поста оценил этот комментарий

т.е.  коллег не смущает, что они нашару хотели бы лететь отдыхать с человеком, которого они откровенно презирали, судя по всему?:)))

Какое то у  вас извращенное понятия кармы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всего лишь описала все стороны, почему вы меня обвиняете в предвзятости?
показать ответы