Все ровно доброта сильнее

Все ровно доброта сильнее Доброта, Зло, Зависть, Люди, Общество, Психология, Реальная история из жизни

Хм… странно толпа бояться того чего ей не понятно! И будь ты хоть очень милым человеком все ровно найдутся кто бросит в тебя камень со злой ухмылкой по причине: ты просто не такой как они или они тебе не верят, или ты в каких-то моментах у тебя жизненного опыта больше, и ты начал к некоторым вещам относиться легче.


Со временем и действительно я стал к некоторым вещам относиться легче, потому что они на меня в моральном плане уже не как не влияет. Но я все больше начал замечать, как люди пытаться быть кем-то за счет кого-то или чего и испытывают чувство отвращения, злобы к тому человеку которого они нет совсем понимают, а эти чувства идут от страха. У меня же была ситуация с людьми, которые пытались меня выгнать из определённого круга людей, у них этого не получилось. Я уже и забыл про этих людей, про ту ситуацию, но сегодня я их встретил снова и не знаю почему они снова разбежались и изгнали меня из своего круга «избранных». Подумав от том что бы сделал я на их месте? Я бы не делал не чего, да не чего не шутил, не изгонял, а принял бы их с миром, а все потому что за столько лет у меня нет страха что меня кем-то обзовут, как я буду выглядеть в глазах кого-то, я это и есть я, принимать меня или нет? Это уже решать тебе!

Мой основой блог