Все повторяется, не прошло и года (Павлодарцев прошу о помощи)

Казалось бы, вот это все было совсем недавно:

http://pikabu.ru/story/ya_ego_spas_a_on_stsuko_uzhe_spal_s_m...

и вот опять - двадцать пять!


Возвращался с тренировки, подобрал котенка. Месяц-полтора, худющий, глаза воспалены, все в гное, сам весь грязный. Вылез из подвала, ни хрена не видит. Пожалел его, взял на передержку.


Дома отмыл, накормил, напоил, глазки промыли, вроде не так все страшно как на улице казалось. Характер имеет дай бог каждому, действовал строго по принципу "Попал в незнакомый коллектив - дай п@здюлей главному" - дерзко прокусил с голодухи мне палец при кормежке, потом своей харизмой, без единого звука, выдавил за дверь пришедшего знакомиться амбала - Беляша. С Чернухой обмениваются пока злобным рычанием. Отдельно мне, Чернуха взглядом дала понять что лучше бы я пил, а не таскал каждый год домой котят.


Проблема в том, что не могу его оставить себе - два хамоватых кота уже шатаются по дому. Присмотр невозможен - мы с утра до вечера на работе. Прошу желающих забрать себе. Павлодар, район новой мечети. Оплачу необходимое лечение, пилюли, прививки. Лоток признал при втором посещении и откатал обязательную программу на 6.0 - в одном углу нассал, в другом отбомбился.


Малой когда вырастет будет чертовски красив и пушист. Пока рабочая кличка - "Фурацилин", потому как вся морда сейчас желтая после фурацилиновых и чайных примочек. Но, сегодня уже не похож на китайского генерала - раскрыл глазки.


В первом камменте выложу фотки, в том числе "Героический навал на Беляшика".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Беляш прелестен
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то и он был маленьким, лохматым, голодным

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я уже просмотрела пост) молодцы. А я больше по собакам)
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Собаки - моя любовь. Но квартира и график работы не располагают держать серьезную собаку. А я в Якутии к иным не привык.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
С Якутии в Казахстан?) Прям уважаю)
Сама такая - Актау-Калининград-Камчатка.
На Камче много якутов служит)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее: Якутия - Дальний Восток - Кахахстан.

Это если считать регионы моей оседлости. :-)


Служил, кстати, на Дальвасе, залетал по службе в командировку на Сахалин, в прибайкалье, на Урал. На Камчатке к сожалению не довелось побывать. Говорят - сказочный край.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.. он красив. Привораживает.
Захочешь посмотреть, у меня пара тройка постов с фотками есть. В начале)
А я на Каспии жила. До сих пор скучаю по морю. Балтика не то, не говоря уж о Тихом океане)))
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, гляну обязательно.


Я был на Балтике и Тихом (во Владике). Красота, конечно, но с Крымом не сравнить. В прошлом году ездидли с супругой в отпуск. Две недели в Крыму - лепота. Как сон. Ышшо хачу. :-)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А я что то не хочу в Крым)))) я в Абхазию хочу)
А на Балтике где? Или уже можно заканчивать флудить?)))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь ты! Я тоже в Абхазию хочу. :-)

Рассматриваем её как вариант на следующий отпуск. Или она или снова Крым, т.к. юго-западную часть его не посетили в прошлый раз.


На Балтике в Питере был только. Всего два раза. В 1991-ом в августе приехал с Дальваса по путевке. Поспел прямо к путчу. :-)

И потом в 1996-ом. Позже не был ни разу, хоть и до Москвы катался регулярно из Казахстана до 2009-го.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А я в прошлом году был в Абхазии :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Кёнигсберг стоит того, чтоб его посетить и курортные Светлогорск с Зеленоградском) милости просим, сколько у нас "казахов" переехало в Калининград, да и камчадалов тоже)))
Хорошо Смольный в 91 брать не пришлось)
Питер люблю всей душой)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел. Красотища. Но суров край. Не уступит Якутии (в общем по суровости).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Весна в конце мая приходит)) мне было странно после жаркого Казахстана и почти бесснежного Калининграда, что на майские приходит пурга, и никто шашлыки на природе не жарит отмечая тепло)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку