Все пошло не по плану

Жена год сидела в декрете, бесило, что все норм бабы помогают мужьям, кто ногти на дому, кто что, а моя бездельница. Я ее пинал на эту тему. Что сделал сверхразум? Устроилась барменом! Это нормальная профессия для жены и матери? 4 года назад, до нашего знакомства, она работала в центральном клубе, ее там помнят, приняли с распростёртыми. Мало того, что профессия позорная, униформа три полоски и блёсточки, это тупо не удобно. Я прихожу с работы в 6, она уходит. У нас пересменка. Я всю ночь с дочкой, а у нее зубы попёрли. Она орёт, мне надо выспаться, у меня работа напряжная. Самые хлебные дни у них в клубе Пт, Сб, Вс. У меня выходные - жены нет, приходит к рассвету и спать. Пол дня отсыпается, дочь опять на мне, я света белого не вижу. С работы в ясли попадаю. В будние дни, жене ее мама помогает, чтоб она спала. И у всех все норм, даже денег на свои цацки теперь много. Только у меня пропал секс, жена ночами обслуживает бухих мужиков, а с дочерью я как отец-одиночка. Ребенка люблю, но получается вся батва за мой счет, за счет моего отдыха, моих сил и моего времени. Я жене выкатил претензии, она меня не услышала, хочет раздельный бюджет. Типа если она снимется с моего кошелька полностью, это упростит дело. Она теперь это может позволить. Но мне не это нужно, а жена блин и мать.

История взята отсюда