Все надоело, ищу компанию, Калининград

Бестолочи -это не обидное выражение. Так моя подружка Наташа называет компанию тех, кто до 30 не вышел замуж и т.д. и т.п.

По теме  - я пеерехала в Зеленоградск и не нашла здесь  своих... Хрен знает, реально ли тут с кем-то познакомиться, чтобы это было не занудно ( как на сайте знакомств...), ну пусть.

Неохота расписывать вот прямо сейчас подробно, кто я, что я, хочется иногда пройтись по морю и поболтать за жизнь, чего-нибудь распить, махнуть на косу, проветрить мозги и все такое...( а иногда неохота ничего). Ценю в людях сочетание несочетаемого, притягиваю  бродяг по жизни и в душе.

Мне лень дальше писать и выдумывать, если кому-то интересно, заходите https://vk.com/ekaterina_m. Хочу посмотреть, как это работает.

Все надоело, ищу компанию, Калининград Калининград, Калининградская область, Девушки-ЛЗ, Знакомства

Лига Знакомств

13.3K пост40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Блин! надо решаться и ехать уже!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что я не знаю человека, которому бы не понравилось в гостях в Калининграде...Не в смысле что он какой-то невероятный, но что-то есть

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел сейчас, Зеленоградск то на побережье!

Что там интересного, может, что то осталось с войны или  старые немецкие дома?

Или, красивая природа, побережье с соснами?

Такой, уже личный вопрос, а откуда переехала?


Я, просто, читал про Калининград много, и всегда был интересен этот город, форты, замок бывший, эхо войны, секретный фарватер и всё такое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленоградск на побережье, город небольшой, много частного сектора, но активно идет и новая застройка....Имхо, у нас очень красиво, вот просто поверь на слово....Я приехала из Питера, ловлю себя на мысли, что обратно в серость поехала, наверно, лишь по большой любви либо за большие деньги. Хоть и жизнь моя здесь не сахар.

Насчет фортов и т.д. это все есть, но как-то так сложилось, что этим больше мои знакомые  увлекаются, ездят, фоткают.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это твои рисунки в вк?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это клевый художник, там написано правильно его имя, новые рисунки в инсте публикует

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё актуально?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если будет о чем поговорить или что-то в этом духе.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отменный художник!

Эх, а я надеялся, что ты и есть автор)


А ты, как житель Калининграда, не знаешь, я в гугле вижу, старый немецкий аэродром на Фрише нерунг, там можно погулять, он в открытом доступе?

Всегда интересно было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К своему стыду не знаю) Я только пару лет живу в Зеленоградске, по Калининграду мне подруга экскурсию водила. Если речь про Балтийскую косу, то туда народ ездит с ночевками на море, и по-моему, там что-то такое есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно, объект там один, куда приезжают работать много умных парней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них закрытая территория)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Контакты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда редко захожу, когда вспомню, что оно есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Контакты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вконтакте 21704, по-моему, или ,ekaterina_m, стучитесь.