Все мы хотим урвать свою копеечку, (студентам понравится)

Да, в вашем представлении я "новорег", доверия к которому никакого Вы не имеете.
"Пришёл обмануть, украсть, заработать на глупых и недалёких" — подобное отношение имею я к такому роду постам и попыткам заработать, посему никаких ложных надежд не питаю.
Сказать честно? В столь тяжёлое время хочется и пару "лишних копеечек" заработать, помимо основного вида заработка. (я учусь в высшем учебном заведении, работаю заправщиком, ну если что вдруг). Поэтому врать вам тут я не буду, важна ведь максимальная степень искренности и тогда я получу возможно должное внимание и заинтересованных людей.
Тема сегодняшнего нашего с вами плана заработать (как минимум тысячу рублей) максимально простая, вы возможно имеете малейшее представление о "рефералах". Мне кажется что-то умное тут говорить или пояснять не стоит, это глупо, лучше все сказать прямо и чётко, своего рода инструкция к применению.
У некого банка (за рекламу именно этого банка мне ничего не будет, к сожалению) под названием альфа-банк, есть весьма классная и выгодная штука, выгодная для всех сторон, никто ничего не теряет:
Регистрируя дебетовую (НЕ кредитную , а обычную) карточку по ссылке (моей, возможно вашего друга, если он имеет карту этого банка безусловно, но желательно моей конечно, иначе я ничего не заработаю, ага) вы после получения этой карточки в физическом её виде (ну кусок пластика, не самого лучшего к слову) получаете тысячу рублей на счёт этой карточки, НО да, имеется условие получение этой тысячи и оно такое: берём кусок этого пластика от Альфа-банка, кидаем на него хотя бы рублей 50 на жвачку и идём в любой магазин, покупаем жвачку, ждём максимум 3 дня и на вашем счету настоящая (НЕ бонусы) тысяча рублей (да, в данной ситуации это очень маленькие деньги, к сожалению) и вы можете перевести тысячу на свой счёт другого банка, а карту можете закрыть, ИЛИ вы можете также взять свою теперь ссылку для рефералки (проще говоря, приглашения) и разослать её друзьям, знакомым и получить в случае их регистрации свои тысячи.
Как вы видите, чтобы получить эту несчастную тысячу, та и потенциально далеко не одну, что-то физически сложное делать не нужно.
Если вы сомневаетесь, думаете обманут, ваше дело. Но вы всегда можете зайти на сайт данного банка и найти все про это.
Как видите, я даже тут никаких ссылок не оставляю, поэтому скорее всего даже ничего и не заработаю. Но если идея вам нравится и вы верите человеку из интернета, который только что зарегистрировался в пикабу, то вот ТГ канал (https://t.me/+9pBg87fx4T44OTky), где более подробно про это рассказано и ссылка там, хотя в принципе тут информации достаточно и ссылки никакой нет, достаточно найти знакомого с Альфа-Картой.
Удачи, друзья. Будьте счастливы и богаты!

Все мы хотим урвать свою копеечку, (студентам понравится) Реферальная ссылка, Альфа-банк, Банковская карта, Заработок, Халява