Все мамки Мира меня поймут уберите от экранов мужчин ,они служили в армии -и не такого видывали

Небезопасный контент

Ох бабоньки ,особенно кесаренные !Это и смех и грех ,сколько слышу от девуль беременных что мол вот сейчас рожу и наконец на животе полежу ,а сама думаю «да хер тебе» .вот не понимают что потом ещё сиськи следующим утром колом встанут и как минимум на месяц-два это .сама я мама двух дочек ,полученных путём кесарева ,и вот лежишь ты такая в род доме ,а тебе говорят : « ну,иди в туалет ,по большому ,а то вдруг мы тебе что не то пришили/зашили» а ты смотришь испугано и думаешь «ведь если не сходишь -будет тебе клизма по самое нехочу».Направляешься к туалету (а у нас туалеты в род домах это произведение искусства -Половина двери от пола до плеч -это если уже сидишь на пьедестале 😂😂😂)далее картина маслом :Сидишь в казённой ночнушке ,пытаешься что то сделать ,а у тебя отовсюду течёт ,шов вот -вот разойдётся ,молоко из сисек от напряжения брызжет во все стороны и заходит твой товарищ по несчастью в бидэ подмыться (бидэ прям напротив дверь ),а ты сидишь ,глаза в кучу ручки на дверку сложила а на тебя как  на лошадь в стойле посмотрели и дальше пошли 😂😂😂 ну и конечно же если все получилось и если ты доковылял до дежурного врача после всего этого действа ,то подходишь и с чувством выполненого долга говоришь врачу (который мужик лет 50-ти) : «я покакала !»😂😂😂

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра