Все курицы птицы, но не все птицы курицы

Небезопасный контент

Свой первый пост я решила написать о черных, геях, веганах, феминистках и т.д. То есть, о насущном.

Для меня Пикабу всегда вроде как был оплотом какой-никакой адекватности. Но чем больше я читаю комментарии, тем больше удивляюсь. Откуда берётся эта слепая ненависть ко всем представителям того или иного движения? Или к цвету кожи?

Вот, например, тучная тетка за 50, с сумками, скандалит в маршрутке и выносит всем мозг. Мы же не начинаем ненавидеть всех тучных теток за 50 с сумками? Одна скандальная дура, а другая твоя мама или бабушка, добрейшей души человек.

Или у тебя непереносимость лактозы. Хочешь не хочешь, тебе придется о ней рассказать всему своему окружению, чтобы тебя молоком не накормили. Вот и я, если не ем мясо, имею право об этом сказать. Нет же в этом ничего ужасного? И если находятся шизанутые, пытающиеся все свое окружение перевести на свое питание, то они просто шизанутые. Не лактоза, так мясо. Не мясо, так орехи. Не орехи, так прана.

Или есть разряд мужиков, которые только тем и гордятся, что тыщу баб поимели. И только об этом и говорят. Ну надо им обязательно, чтобы весь мир знал, кого и сколько они ебут. Никто же не начинает «ненавижу натуралов». Почему-то все понимают, что этот чувак просто мудак. Вот и среди геев, как среди всех нас, полно и нормальных и мудаков. Зачем всех под одну гребёнку?

А «чёрные обезьяны»? Мне обидно, когда вижу такие комментарии. Среди чёрных, как и среди белых (которые вместе с ними вначале ходили все громить и грабить) полно мудаков. Откуда ненависть конкретно к одним? Я уверена, что среди чёрных огромное количество таких же адекватных, которые сидят дома в шоке от ситуации. И ничего у них «в крови» не заложено.
А все эти приколы с озвучкой белыми, запретом «белого» в косметике и т.д. Да все эти бренды сейчас нехило хайпанут на волне. Их же никто не заставляет «прогибаться» под дулом пистолета. Маркетинг. Нехило так, думаю, хайпанут, а потом все вернётся на круги своя.

Что думаете? Зачем разжигать так много ненависти? Зачем вестись на поводу у самых громких и тупых представителей? В мире и так полно ненависти.

У меня всё. И если мне суждено с первым же постом сгореть в минусах и жаре пуканов... штош, таков путь :)

Ваша чукча

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра