Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все, что вы хотели знать, как изменилась жизнь Украины после Майдана! Массовые штурмы секонд-хендов!

Перемога! Здобулы, панове! Революция Достоинства, полученная Евреймайданом в действии! Штурмы секондов в Киеве, Львове, Полтаве, Херсоне, Днепре, Мукачево, Ровно, Виннице, Запорожье и Харькове. Вы еще думаете после этого, что плохо живете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жил я Днепропетровске и на работу выходил из дома в 7.30, проходил мимо одного из секондов (который на проспекте Правды, за памятником Брандеса) так там в некоторые дни, я так понимаю, в дни привоза, уже тусил народ, при том, что магазин открывался в 9.00. Человек по 20 собиралось, не маньше, но такого безумия не видел
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило это перекупы из сёл собираются. Они бегают с мешками по магазину и тарят туда всё подряд, не раз за ними наблюдала и у виска чесала. Поэтому на завоз лучше не ходить))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я туда в принципе, не ходил, как то не было нужды =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну туда ходят далеко не все, у кого есть нужда))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нужда, не в смысле от нищеты, а потребностей в той одежде. А вот моя мать туда заглядывала иногда и даже что то покупала. Лично я ни чего зазорного в этом не вижу, лишь бы не упарываться

1
Автор поста оценил этот комментарий

туда ходят многие, потому что можно купить хорогую вещь за 10$ или новую но дерьмо за 40-50$

джинсы набрал штук 10, без дефектов и потратил 200 грн.

Автор поста оценил этот комментарий

в среду возле аполло весело утром. при том что по ебалам видно, что упоротые укропы, которые скакали, стоят за европейскими шмотками

Автор поста оценил этот комментарий

И у нас есть "секонд хенды" Предпочитаю писать по русски Не видела никакой очереди Если денег не хватает предпочитают "сток"

Автор поста оценил этот комментарий

Так ты в 7:30 проходил, а основное безумие в 8:30-9:30 было)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, всё может быть. Хотя, иногда, видел людей которые прут оттуда баулы вещей (не в 7.30 разумеется), но всегда думал, что это какие то барахольщики, которым пофиг что, а бы за копейки, даже если оно им не надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку