Все что скажешь людям, станет правдой

Лидер секты поедателей фекалий, был арестован 5 мая 2020 года.
Знаю, что это прошедшая новость: В Таиланде арестован ГОВНОЕД
Выражаю благодарность @readerN1, за первое упоминание этой новости.

Все что скажешь людям, станет правдой Секта, Таиланд, Яндекс Новости, Социальные проблемы, Психика, Длиннопост, Мерзость

Обычный 78 летний дед, по имени Тави Нанра

Все что скажешь людям, станет правдой Секта, Таиланд, Яндекс Новости, Социальные проблемы, Психика, Длиннопост, Мерзость

ЛИДЕРА!

Мне кажется, мы недостаточно уделили этому вопросу времени. Пишут "поймали", "накрыли", "схватили", фу-фу! Просто сидел дед, они пришли к нему в лесную чащу. Лидера секты.
А кто его слушался? Восемьсот человек! 800!

Все что скажешь людям, станет правдой Секта, Таиланд, Яндекс Новости, Социальные проблемы, Психика, Длиннопост, Мерзость

Каждый раз когда я думаю, что не могло быть хуже. Оно тут же сбывается!

Создавая поисковые запросы из разных доменов и с разной формулировкой, сообщаю что не удалось найти догмы этого культа, или какие-либо принципы, кроме описанных в Яндекс.Дзене и соцсетях. Последователи культа пили мочу и ели кал "святого отца" их общины, для излечения от болезней. Одиннадцать последователей умерли и открыто хранились в доме Тави Нанра в джунглях, остальные поклонялись им. Зачем? Что? Ради чего это было?

Все что скажешь людям, станет правдой Секта, Таиланд, Яндекс Новости, Социальные проблемы, Психика, Длиннопост, Мерзость

Культ просуществовал более 4-ех лет, анонимность закончилась после жалобы дочери одного из последователей. Первоначально лидеру секты предъявлено вторжение в лесную зону и проведение незаконных собраний в связи с ограничением по коронавирусу. Всего-то!

Все что скажешь людям, станет правдой Секта, Таиланд, Яндекс Новости, Социальные проблемы, Психика, Длиннопост, Мерзость

Спасибо, Васе Ложкину!

Подобные новости об организациях с родственной деятельностью, нахожу не первый год. Настоящую причину поедания отходов не могу узнать. Возможно эскапизм, возможно это самобичевание, принятие радикально отрицательного опыта. Что за цель? Почему люди по всему миру этим занимаются? Можно выстроить другие благородные принципы?
Люди как дети, все что им скажешь - принимают на истину.

Новости

26.7K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.