Все что надо знать про бюджет 2017 в двух картинках

Все что надо знать про бюджет 2017 в двух картинках Расходы, 2017, Лечение, Знания
Все что надо знать про бюджет 2017 в двух картинках Расходы, 2017, Лечение, Знания

Привет врачам и учителям!

Подробный пост о том, как мы дошли до жизни такой тут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь чувак. Даже если это официальные данные вы умудряетесь их преподносить в таком контексте что это вызывает недоверие. Нарочное игнорирование тегов, регистрация двухнедельной давности и однообразие поднимаемых тем выдает СИСТЕМНОСТЬ твоей РАБОТЫ и цели регистрации на данном ресурсе. Ты разве не видишь этого ? Ты бы хоть котиками или клубничкой разбавил свой контент. Неужели эту страничку в твоей методички вырвали ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же тут не для рейтинга, а чтобы поделиться информацией. Котики поднимут мой рейтинг, но не поднимут пост. Смысл? Если не игнорировать тег "политика", то через 5 минут приезжает говномешалка и заливает жидким патриотизмом до глубоких минусов.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А надо оспаривать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. две картинки по официальным данным - вборс. А когда тут куча постов про пьяного Порошенку, это не вброс?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Две недели пикабушнику. За две недели он успел наклепать три поста - Один про пакет Яровой, второй про детей инвалидов у которых нет денег и третий про бюджет 2017. И конечно тег "политика" не нужен так как без него больше охват аудитории. У меня только один вопрос - скажите, вы работать научитесь уже или нет ? Вы понимаете что такие вбросы НЕ МОГУТ поменять мнение общества ? Или вы тупо отбиваете деньги а на результат вам плевать ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха! Посмотрел, чего там у тебя. Два года на сайте и один пост слитый нафиг. Чувак, ты не пример для подражания. =)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Две недели пикабушнику. За две недели он успел наклепать три поста - Один про пакет Яровой, второй про детей инвалидов у которых нет денег и третий про бюджет 2017. И конечно тег "политика" не нужен так как без него больше охват аудитории. У меня только один вопрос - скажите, вы работать научитесь уже или нет ? Вы понимаете что такие вбросы НЕ МОГУТ поменять мнение общества ? Или вы тупо отбиваете деньги а на результат вам плевать ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, почему вброс? Данные официальные, бюджет такой и никто не оспаривает это.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс, нет тега "политика"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где тут вброс и политика? Статистика по бюджету.

показать ответы