В.Рябухин, конечно молодец, но не пора ли уж девушкам самим научиться за собой следить?

Рябухин молодец, что заступился. Но что я хочу сказать, что желаю донести до вас?

Все же знают, что конфликт разгорелся из-за пьяной девушки, которая уснула на вечеринке.

Тут у меня возникает много вопросов: а что она делала там одна, зачем напилась, что она хотела получить от такой гулянки?

Для меня, честно говоря, девушка, которая одна напивается в обществе молодых людей-это ш...ха. Прошу прощения, если кого ни будь обидела таким замечанием. Ведь хорошо всем известна история Дианы Шурыгиной.

Просто девушка должна быть девушкой. Девушка не должна курить и напиваться не должна. Девушка может немного выпить в компании подруг или если ее напару с другом(или супругом)  пригласили в гости. Если у девушки есть парень(а тем паче муж), она не должна ходить без него по незнакомым компаниям и напиваться. И не надо мне про свободу и дискриминацию сейчас говорить.

Просто, когда девушка заливает за воротник не хуже мужика в компании мужиков, она по умолчанию должна быть готова к тому, что в один прекрасный день ее изнасилуют или убьют. И виновата в этом будет она сама.

Еще раз прошу прощения за мораль. Но это мое мнение.