Вроде стыдно, а вроде и нет

Однажды отвёз жену на вокзал, на поезд. 5 утра примерно было. Еду назад и понимаю, что желудок мой что то не в порядке... Минут через 10 я в панике искал где присесть, нашёл закуток с помойкой... Припарковал машину, забежал, сижу, наслаждаюсь рассветом.... Вдруг к помойке подходит женщина... По виду явно без определённого места жительства, собирает пивные банки, смотрю на неё, она на меня, встать уже не могу... Спрашивает "у вас всё хорошо?? "" Говорю "вот сейчас прекрасно! " Она улыбается, говорит "хорошего дня вам" И уходит... Комфортный диалог состоялся... Вот вроде стыдно было, а вроде как и нет))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий

Открыто воспоминание:

Приехал как-то в свой родной город на каникулы, встретились с бывшим одноклассником. Гуляем. В какой-то момент понимаю, что сейчас прорвет днище. Я очень быстро ретируюсь с прогулки. До дома минут 7 пешком. Спешу, как могу. Но есть такой закон (может только у меня): чем ближе ты к дому, тем меньше сопротивление у твоей задницы. До дома метров 300 остается, и это была красная черта. Мозг активно начинает анализировать местность с целью обнаружения места посадки. На глаза попадается два ларька у проезжей части, за которыми идет небольшой пяточок травы и за ним забор. В траве растет лопух - вот это везение. Решение принимается моментально. Иду за ларьки, рядом с ларьками стоят коробки, беру одну из коробок, чтобы прикрыться. Посадка прошла успешно! Наслаждаюсь моментом облегчения... Из ларьки выходит продавщица и с конкретным непониманием просто смотрит на меня, какого хрена я ее коробку забрал.
Ох и стыд подумал я, но что есть, то есть. Извинился, сказал, что коробкой просто прикрываюсь, как закончу - верну обратно. Не выдержала она такой картины и молча вернулась в ларек.

раскрыть ветку (11)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было коробку на голову одеть и притвориться что ты в домике
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ай бля, на башку коробку, Майнкрафт ёбана))))
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скайрим же!)

9
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, надо было ему как "нормальному" человеку хотя бы до лифта дотерпеть
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обосраться в лифте гораздо печальнее
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди которые заминусили и в юмор не умеют и кавычки не видят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не огорчайтесь. Поставила вам плюсик
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец как я заржал после ваших слов в ночи, чуть всех не разбудил ))))) ну нельзя же так смешить ржачно
28
Автор поста оценил этот комментарий
Коробку вернул?)
раскрыть ветку (2)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, причем полную 🙃

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, полным-полна моя коробушка...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку