Время знакомиться или одиночество???

Всем привет. у меня есть, жена, её дочь от первого брака которая называет меня папой, а я искренне за нее переживаю, есть общий сын который любит нас всех (счастливый ребенок). Но увы я одинок, и это никак не получается исправить. Я думал что рассказать об это получится легко, но увы это совсем не так. Я долго отталкивал эту мысль, но сегодня понял окончательно. когда готовил новогодние салаты, а та кого я все это время пытался расшевелить, верил что можно что то исправить. да же не сделал шаг на встречу.  И это после 14 лет , когда я впахивался до поздней ночи. Тут я бы мог многое описать из своих действий, но оно безсмысленно.  В общем... Я живу теперь в Краснодаре. Я в принципе веселый, не урод моральный. пью но не курю, в общем я бы хотел провести новый год в веселой компании, или просто скрасить кому то вечер.  Простите за сумбур. Обидно очень.

И с наступающим всех, пусть будет всем весело и радостно!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На спорт пойди. Там и друзей заведешь в любом возрасте. На сходку джипперов или любителей нив
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, но только на время слета (про 4х4) или на время трени (это про спорт), а жить то как? Убиваться в зале или спать только на слетах???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

значит решайся. и меняй жизнь.37 лет - это молодость для мужчины. Детей любишь - будешь с ними видеться, поддерживать. тем более, они уже не младенцы. Может со временем сын и жить с тобой захочет.

Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну познакомишься. А дальше, можно и помимо спорта/слета 4х4 видеться, общаться, пить кофе/пиво, жарить шашлыки, ходить в кино. Уже не так одиноко станет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку