Время

Привет всем Пикабушникам! Пишу в первые, просьба лампами не светить!)))

Было дело в лехие девяностые. Я работал в баре официантом. Многие клиенты под шафе забывали свои вещи, так по мелочи, кто зонт а кто и ключи от дома. Но мы, чтобы не испачкать свою репутацию заведения, всегда забывчикам вещи всегда возращали.

Ну утомил видимо???

Тогда сама история. В один из летних дней, в нашем городе "Славянского базара" гостил мужчина из Киева. При нём был фотоаппарат кодак. В те времена это было круто. Он в нашем баре испил пивка и укатил в закат на такси. Я заметил на столике его мыльницу. Но поздно, клиент ушёл. В общем полежал фотик в баре почти пол года и увы, никто его так и не забрал. При увольнении я его забрал себе в качестве сувенира. Так он и стоял у меня на полке целых пять лет пока однажды...

Очередной фестиваль "Славянский базар". Я гуляю по городу и...встречаю этого Киевлянина (у меня ПРЕКРАСНАЯ зрительная память). Я подхожу к мужику и говорю-уважаемый вы фотоаппарат у нас забыли, могу вернуть!))) Вы бы видели его лицо. В общем вернул ему фотик, мужик отблагодарил и на прощание пригласил в гости в Киев....

Но это совсем другая история.

Наши 90-е

4.2K поста21.2K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта мыльница за пять лет устарела настолько, что мужик её выкинул сразу за углом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

при чём тут это вообще?

Автор поста оценил этот комментарий

Неа, с собой повез!)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку