Врата Мории

SpeedTree, 3ds Max 2016+NVIDIA mental ray, Adobe Photoshop CC 2014, Adobe Illustrator CC 2014
Врата Мории SpeedTree, 3ds Max 2016+NVIDIA mental ray, Adobe Photoshop CC 2014, Adobe Illustrator CC 2014
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень. Все косяки "замаскированы" в темноте и сверхярком свечении, которые делаются, при желании, в Paint'е

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свечение я делал в максе исключительно для того, чтобы осветить им ещё стены и пол.
А какие ещё косяки, помимо уже указанных?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А косяки - это полтора полигона на всю композицию, ни одной рельефной поверхности. Освещение неестественное. Текстуры не подходят к тем местам, на которые наклеены. Ворота сделаны из картона. За воротами - вообще жесть какая-то. Блестящий, как будто его только что отполировали пол. Почему внутри светло? Деревья не нужны. Этого хватит?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри светло, потому что в Мории были светильники, и пол был гладкий, поскольку по нему реально ходили люди. Деревья росли возле ворот, так что значит "не нужны"? Рельефная есть земля до ворот. И убавьте немного агрессию, пожалуйста.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой агрессии не было, лишь сухие факты. Мне доставляет избирательность к деталям. Сделать нормальные модели дверей мы не умеем, а вот два дерева, которые даже не видны поставить надо, потому что они были. И с каких пор пол блестит из-за того, что по нему ходят люди? Это даже логике противоречит. Рельефная земля перед воротами? Так это и есть те 1.5 полигона, о которых я говорил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делать "нормальные" двери я посчитал лишним, и ошибся. И об этом, кажется, я упомянул в другом комментарии.
А камень имеет свойство шлифоваться при постоянной по нему ходьбе.
Автор поста оценил этот комментарий

С подключением =\ В СНГ-шной тусовке 3Dшников это еще нормальный тон. Опубликуйте на поликаунте, там Вам скажут то же самое, просто помягче. А вообще зря парня минусуете, признает же огрехи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку