"Врачи" в Росcии.

Привет Пикабу! Хочу поделиться накипевшим.
Для минусов коммент внутри.

Недавно я окончил школу, и решил поступать в техникум на Автослесаря. Сходил в сам техникум, познакомился, ознакомился, подал заявление, сдал документы и прочие дела сделал. Всё вроде-бы хорошо, но не тут то было. Оказывается, нужно ещё несколько медицинских документов, за которыми я и отправился на следующий день.

Прихожу в больничку, говорю:

X:Здравствуйте, мне нужна справка 86-У для поступления в техникум...
Y:Давайте карту.
X:Держите.

Они там что-то смотрели быстро, потом говорят, мол:

Y:Мы не можем вам выдать справку 86-У, поскольку вы не прошли нескольких врачей по направлению из школы.
X:Но я всех прошёл, всех, как и мой класс. У меня всё в точности тоже самое.
Y:Мы не можем вам выдать справку.
X:ПОЧЕМУ?! У меня сегодня последний день для поступления, если я не сдам - места будут заняты.
Y:Идите в регистратуру и берите направление.
X:Ладно...

Пошёл в эту... регистратуру.

X:Девушка, мне сказали взять направление какое-то. Вот записка от врача.
A:Эм... я не знаю что тут, позвоните по номеру.
X:Понял.

В итоге ни врач, ни девушка из регистратуры, ни я, ни моя мать нихера не поняли что за х-йню написал участковый врач. Напомню, что всех врачей и все остальные документы я подготовил и мог бы сдать сегодня, если бы эти... "ВРАЧИ" были внимательней, а не тупыми коровами, уж извините за такое выражение.
Вывод складывается такой - врачи в нашей стране - хйня. Не работают нормально нихра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это не вина Врачей, а самой системы. А разобрать почерк врача, тут уж надо было самому поинтересоваться что написано, когда взял документ в руки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там более-менее всё ясно, я всё понял по надписям.
Но меня дико взбесило то, что эти "ВРАЧИ" друг друга даже понять не в силах, а лишь гоняют тех, кто заранее всё приготовил и готов был сдать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опять же, я правда не в курсе что за справка нужна и что еще, но есть вопрос, почему в последний день то? Ведь любая поликлиника, имеется ввиду государственная, всегда полна похожими организационными проблемами. И опять же, не Врач виноват. Говорю как сын Врача) и много похожих слышал историй, только со стороны Врача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закончил школу 22 июня. Все документы выдали два дня назад. Сначала не успел, так как расписание было ошибочное. На второй день была запись в техникуме и я бы не успел в больницу, из-за расписания. И только сегодня удосужилось попасть на приём. Пришёл даже за пол часа до него.
Ну-с, надеюсь у тебя он/она не такой Врач.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку