Врачи и пациенты, рука и лицо

Врачи и пациенты, рука и лицо Врачи, Пациенты, Черный юмор, Юмор, Мат, Длиннопост, Скриншот
Врачи и пациенты, рука и лицо Врачи, Пациенты, Черный юмор, Юмор, Мат, Длиннопост, Скриншот

________________________________

Врачи и пациенты, рука и лицо Врачи, Пациенты, Черный юмор, Юмор, Мат, Длиннопост, Скриншот
Врачи и пациенты, рука и лицо Врачи, Пациенты, Черный юмор, Юмор, Мат, Длиннопост, Скриншот

____________________________

Врачи и пациенты, рука и лицо Врачи, Пациенты, Черный юмор, Юмор, Мат, Длиннопост, Скриншот
Врачи и пациенты, рука и лицо Врачи, Пациенты, Черный юмор, Юмор, Мат, Длиннопост, Скриншот

_____________________

Врачи и пациенты, рука и лицо Врачи, Пациенты, Черный юмор, Юмор, Мат, Длиннопост, Скриншот
Врачи и пациенты, рука и лицо Врачи, Пациенты, Черный юмор, Юмор, Мат, Длиннопост, Скриншот

__________________________

Ну и очень дерзкий доктор напоследок:

Врачи и пациенты, рука и лицо Врачи, Пациенты, Черный юмор, Юмор, Мат, Длиннопост, Скриншот

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу бешенства, достаточно было просто загуглить, и показать как выглядит бешенство на последней стадии. Если так не дойдёт, то никак не дойдет
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одна жалоба на врача, который запугивает и издевается над пациентом.

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё и гуглит, сам изобразить не может.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чему только в этих универах учат.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А также уточнить, что если начнётся начальная стадия, то уже точно будет и последняя. Милуокский протокол можете не приводить, там огромное количество вопросов к нему и к прошедшим такой вид лечения пациентам.
раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал про такой способ лечения, спасибо что просветили. Но в любом случае не стал бы приводить его в пример. Всё-таки 15 успешных случаев, на всю планету, это скорее статистическая погрешность, чем реальное лечение
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я просто в один момент писал тред про бешенство, меня задолбали упоминанием этого варианта. Причём: 1. Надо успеть до того, как болезнь серьёзно разовьётся. 2. Надо, чтобы были ресурсы и знающие этот метод врачи. 3. Надо, чтобы очень повезло. 4. И ещё не факт, что у всех заражённых, которых так вылечили, действительно было бешенство, и что после такого лечения они жили "долго и счастливо", потому что к публикациям по таким случаям очень много вопросов. Сами понимаете, если у врача был такой пациент, он может очень серьёзно прославиться, написав статью о его спасении. Другой вопрос, что можно подделать анализы, получить свою минуту славы, никого на самом деле не излечивая.
А еещё статистика смертности по протоколу тоже не приводится.
раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Долго и счастливо" они возможно и смогут жить, пусть и с осложнениями. Но серьёзные повреждение нервной системы ни у кого ещё не проходили бесследно. Кто-то умерает от инсульта через год, кто-то прикован к инвалидной коляске до конца жизни. Да и стоит это очень даже не дёшево.
Проблема в целом, тут скорее в просвещении людей на эту тему. Мне например с детства твердили, только о 40-ка уколах в живот, но ни разу не рассказали о самой болезни и её симптомах. Потому и имеем то что имеем, люди просто не в курсе что их ждёт. И от чего может их уберечь пара вовремя сделанных уколов.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А мы ещё в детстве верили, что бешеная собака — это та, которая злая и лает, у неё обязательно чёрная пасть и слюни мотаются. А что это все вообще необязательно, и собака может выглядеть обычно, а ещё переносчиком может быть вон тот милый котик или ёжик, мы ни сном, ни духом.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Это при том, что 40 уколов давно не делают, а то, что делают, переносится от "ваще похуй" до "температура и небольшая аллергия", безболезненные уколы в количестве 6 штук.
Автор поста оценил этот комментарий
Где писал? Я почитать хочу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, но я не хочу деанониться, поэтому ссылку не дам, могу ответить на вопросы в пределах того, что писал сам, и что мне подсказали в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку