Врачи и обязательные условия госпитализации

Сына укусила собака.Домашняя(Долматинец),из соседнего дома.За палец.Где то часов в 8-9 вечера ,со своей собакой гулял.так вот,утром начал жаловаться на палец,мол болит сильно очень.Послала в Ближайшую больницу(почти напротив дома).Сначала к хирургу пускать его не хотели,надо с родителями приходить(идти не могла,грудной ребёнок,муж в командировке был).В конце-концов-пустили 13-летнего лося на приём к хирургу.Хирург заявила,что нужна срочная госпитализация и вообще всё плохо,скорую вызывать срочно!Вызвали,ждали 2,5 часа(Это называется:срочная госпитализация).Приехали.прашивают сделаны ли прививки от бешенства и столбняка,отвечаю что у нас отказ от прививок.Врачи говорят,собирайтесь срочно едем.Отвечаю,что ехать не могу и не буду.с грудным ребёнком ехать невозможно просто.Отказывались ехать с ним одним.Решила попросить соседку съездить с ним-всё нормально согласилась.И тут врачи выдают:С соседкой нельзя-только с родителями.Вот если бы вы нам наврали сначала и сказали что,она(соседка)его мама,поехали бы..(тихо стою в шоке.....).тем не менее ехать я  не могу.Вызвали полицию по делам несовершеннолетних жали еще 1,5 часа(если бы у ребенка что-то было он бы уже умер за это время)Пришла женщина и спрашивает:зачем позвали,что она может сделать?в итоге ещё полтора часа разборок и я не выдержала-сын чуть ли не плачет сидит.Поехала.сидели на прием к хирургу в этой больнице ещё 40 минут.В итоге:сына госпитализировали.а я намучалась пробыв там 2 часа и подписав две бумажки.Потом,через неделю его приехал забирать из больницы папа.Никто даже не попросил ничего!ни паспорта-ни документов,что он его папа,а не незнакомый мужик.И отпустили с папой который мог быть и не папой вовсе.Вообщем,наша медицина,это что-то.спасибо что потратили время и прочитали этот пост ;)