Врача, кто нибудь, позовите врача!

Знаю, что сейчас диванные эксперты меня загнобят... но что делать, раз невтерпеж.

Ситуация такая, по утрам (натощак) мне хочется (жууутко хочется) выпить стакан холодной воды, но только как я это сделаю, мой организм быстро отправляет меня к белому другу....  И рвет меня именно водой.  Пробовала экспериментировать и пить воду не сразу как проснулась, а например через 20-30мин.  все равно идут позывы к рвоте :(  Единственное, что меня спасает это закусывать выпитую воду.  То есть, выпиваю стакан воды и тут же закусываю хлебом\печеньем, тогда вроде бы как легче. Живот крутит, порой сильно крутить до боли, но не рвет.
Записана к гастроэнтерологу на 20е число :(  но ждать так долго я не могу :((( хочется послушать диванных экспертов (шутка)  :)

О себе:  на данный момент нахожусь на 6ом месяце беременности, в детстве ставили диагноз гастрит, но с течением нескольких лет, этот диагноз был снят. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь в стакан с водой немного лимона
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, завтра попробую ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь что поможет)))
а еще вопрос, а пробовали менять объем выпитой воды? Ну то есть если пару глотков сделать, результат тот же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовала, и от одного глотка все крутит :( пробовала и теплую водичку, тоже самое.
Пока единственный выход это сначала что-то скучать, а потом пить :( но блин, во рту такой сушняк, что пока не выпить, ничего в себя впихнуть не могу

Автор поста оценил этот комментарий

Попробовала с лимоном, не помогло :( еще сильнее захотелось что-то схомячить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может чуть меньше лимона надо? Когда мне сказали что нужно пить очень много воды, а она в меня не лезла, я начал добавлять лимон для вкуса. Тогда начал пить около двух литров в день... Сейчас привык, могу уже и без лимона столько выпить...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм :) попробую еще раз )))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на положительный результат
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я снова на связи :) Вода с лимоном реально помогает!
В первый раз я заранее приготовила лимонную воду и к утро она была сильно кислой.
Сейчас я делаю так, в стакан с холодной водой вжимаю из лимона несколько капель и пью :) и все! Меня не тошнит! :) спасибо Вам за совет!
** Пью я так воду по утрам уже почти неделю ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер!!! Отличная новость! Я очень рад что Вам помогло!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку