Впервые начал ходить на рыбалку и поймал собаку...

Мне кажется интересная история получилась. Я поймал собаку.


Сегодня мой восьмой раз рыбалки, поехал по легкому просто провести 3-5 часов времени и опробовать в территории города условно, где я живу. У нас вдоль города проходит река Сура.

За 3 часа ни единой поклевки, ну штож, собираюсь. А т.к. я даже не любительской рыбалкой занимаюсь, а как выйдет, жена всегда со мной и поддерживает и видит внезапно пёселя мелкого. Который еле еле идёт, как мужичок после гулянки. Видно плохо ему. И остановился и пошел в кусты и упал. Очень тяжело дышал. Я кое как сообразил питьё ему(верхушка от 5 литровки),.

Впервые начал ходить на рыбалку и поймал собаку... История, Текст, Картинка с текстом, Рыбалка, Спасение, Длиннопост, Собака

Решили разместить в группу о пропаже(у меня большая группа по городу), Съездил в магазин параллельно и купил еды, он даже поел, но от воды отказался.

Решил загуглить и.....


Впервые начал ходить на рыбалку и поймал собаку... История, Текст, Картинка с текстом, Рыбалка, Спасение, Длиннопост, Собака

Звоню, а ему уже сообщили что нашли и он выбежал, уважение ему, не молодой мужик, в итоге сажусь и подлетаю к нему. Привожу, к собаке, пёсику оказывается 17 лет, и от жары и голода аж упал,как писал выше.Увидел хозяина пёс, встал и шатаясь побежал к нему. Жена(моя) плачет, хозяин плачет. Усадил с пёселем, доехали до дома. Все довольны. Фото собакена в машине уже прилагаю.


Впервые начал ходить на рыбалку и поймал собаку... История, Текст, Картинка с текстом, Рыбалка, Спасение, Длиннопост, Собака

Вроде и рыбы не поймали, а ехали потом с улыбками на лице и до сих пор приятное чувство.


PS: Сразу говорю, хорошие дела любят тишину.

Но тут именно я про свои эмоции и жены. Даже в тот момент, когда взрослый огромный мужик забирал МУЛЮ(собакен), он плакал, я смотрю на жену, она тоже разревелась. Я уж отвернулся ибо так же поднакатило. Так вот , изначально около часа переживали чт ос ним делать, потом слезы, а потом позитив. В итоге я считаю что рыбалка удалась. Было сегодня 4 часа назад).