Впечатления о новом режиме "контроль" в apex legends

Хочу поделиться своими впечатлениям о этом режиме. (Это режим 9 на 9 где надо захватывать точки, кто больше удержит тот больше очков получит и по итогу выиграет.)


В apex я играю со 2 сезона и это единственный режим который мне зашёл за всё время , ещё мне нравился режим только золотые ганы(из дропа) который ввели 1 раз по итогу больше не вводили. Остальные попытки создания арен, других режимов с хилом, зонами и т.д. Это был такой шлак сделанный на коленке. Из года в год режим "захват поезда", абсолютно ничего не меняя.Разработчики бездельники .


В чём плюсы и минусы режима "контроль"?

Из плюсов хочу отметить появление дроп ганов вольта, крабера(которых в обычной игре почти не найти) и по кайфу с ними поиграть (я обожаю крабер). Так же возможность развить свой аим.

Из минусов это готовые сетапы ганов , хотя я понимаю зачем. Возможно разрабы хотят разнообразить и впихнуть ганы с которыми никто не играет , иначе все будут бегать 301 + ева или флет + ева и не менять. Но с другой стороны зачем оно нужно, кто хочет и так возьмёт автомат/пп и играть с другим не будет. Лучше сделать на выбор ганы.

Впечатления о новом режиме "контроль" в apex legends Компьютерные игры, Игры, Apex Legends, Видеоигра, Геймеры

Ещё из минусов баланс периодически вас зажимают или вы зажимаете , то ливают, то кто не загружается. Но можно же сделать систему если игрок ливает то пускай кидает в комнату к ливерам и хотя бы как то балансить игру (посмотрите скрин) по какому принципу подбиралось я хз.

Впечатления о новом режиме "контроль" в apex legends Компьютерные игры, Игры, Apex Legends, Видеоигра, Геймеры

Ещё минус это периодически попадаются гении которые фулл спрей зажимают стабильно.

Ещё минус это слишком быстрый матч.

Топ режим рекомендую, надеюсь они его не удалят и оставят , а вонючие арены удалят! И уберут эти минусы(хотя я сомневаюсь).