Возврат средств

Всем доброго времени суток! Очень прошу помощи. Купила абонемент 18 марта на 8 месяцев в тренажёрный зал, но хочу вернуть абонемент и уплаченные деньги, из-за того, что услуги, предоставляемые залом, меня совсем не устраивают. При обращении к менеджерам была озвучена информация, что вернут только 10% от стоимости, а заплатила я 10990 рублей. На моё возмущение показали пункт, в котором есть таблица удержания процентов от стоимости абонемента. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что согласно этой таблице и сроку абонемента, они могут удержать только 13 процентов от суммы за 4 месяца и 21 день. П. 3.4 договора. Прошу помочь в последовательности моих действий

Возврат средств Защита прав потребителей, Договор, Юристы, Лига юристов, Возврат денег, Юридическая помощь, Нужен совет

Лига Юристов

32.3K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.