Возвращение собаки или "даже у маргиналов есть совесть".

В пятницу у нас украли собаку, а правильнее будет сказать похитили.

Сразу же на просьбу об инфо-поддержке откликнулась волонтерская Организация " Дари Добро"СОВМЕСТНАЯ помощь БЕЗДОМНЫМ животным",  через пару часов, похожую собаку видели в Кирово-Чепецке ( город недалече), но тревога оказалась ложной,сами хозяева связались со мной и прояснили ситуацию.

К вечеру того же дня, количество репостов в сети ВКонтакте достигло около 1,5К , 50тыс.просмотров, к поиску подключились местные магазины, а именно "Джинс Банк" и "Обуветто", так же Клуб служебного собаководства Кировской области.

И если к первым и последним вопросов нет, то Магазинам огромная благодарность, ведь поиск собаки ну ни разу не вписывался в их контент.

Пользователи самостоятельно раскидывали посты по всем сообществам, трубили в местные СМИ, но СМИ заняв позицию :"это реклама, поэтому платите деньжата или ищите собаку сами", как-то умолили шанс обращения к ним.

Вечером пятницы, в типографии были выпущены листовки-ориентировки на собачку, в субботу мы должны были заняться их расклейкой, благо люди так же были готовы помочь.

В ЛС я получала письма с пожеланиями, предложениями помощи, да и просто теплые слова поддержки, что было очень важно для нашей семьи в тот момент.

В субботу ближе к 7 утра, на телефон, с предложением вернуть собаку, вопросом места встречи.

На встречу женщина пришла одна, я не буду описывать ее внешность, принадлежность к социальным слоям и группам, но "на лицо" наличие одной из самых страшных пагубных привычек.

Дама пояснила, что собаку принес ее муж, якобы сбежавшую, после того, как она узнала, что собака беременна ( соц.сети ли ,ли хорошие знания собачьей анатомии),а уж тем более краденная, она решила вернуть собаку любым путем, лишь переночевав с ней, дабы не волновать нас еще больше ночными переживаниями, честно призналась, что собаку кормила и помыла.

Я уже вытащив из кармана обещанное вознаграждение, протянула ей, на что она пустила слезу и спешно удалилась, в связи с чем, вознаграждение я передаю одной волонтерской организации.

(самое смешное: пока несла собаку домой 50-100м, один мужчина схватил меня за рукав и держал, игнорируя доводы, что собака моя и мне ее только-только вернули, благо разворот моей страницы ВК убедил его в том, что я хозяйка)



На этом история должна была бы закончиться, но меня как-то оскорбило, что СМИ, которое отказалось публиковать поиск собаки, тут же опубликовали о ее триумфальном возвращении, я действительно удивлена, что Вагин и Место происшествия не приехало ко мне, тыча своей камерой в  морду собаки, ведь возможно в похищении замешаны рептилоиды, пьяные водители, и конечно же Н-вальный,Обэма и ГосДеп США. Я уже вижу сюжет  в Место Происшествия Киров :"  В пятницу, в р-не завода Шинник, ребенок страдающий от домашнего насилия гулял со своей собакой-инвалидом, далее к мальчику подошел мужчина, наверняка,вербовщик (ну этой,запрещенной в России организации) и решил завербовать собаку, мальчик героически пытался отстоять свое имущество, но у него не вышло, поэтому ему пришлось вернуться домой в насилие родителями-алкашами,после очередного опиздюливания за потерю собаки, мальчик был изгнан из дома на поиски собаки, пол-суток он бродил по городу, пока его не приютила стайка алкашей, по совместительству это  оказалась та же шайка, предводитель которой, украл собаку, дабы сделать из нее шашлык и варежки, но мы вмешались, поэтому все заебись" .

Возвращение собаки или "даже у маргиналов есть совесть". Возвращение, Киров, Пропала собака, Видео, Длиннопост
Возвращение собаки или "даже у маргиналов есть совесть". Возвращение, Киров, Пропала собака, Видео, Длиннопост

В воскресенье собака родила, щеночки пользуются спросом, все хорошо, собака гуд, здоровье тоже.

Передает привет всем переживавшим и самым бдительным людям в интернете.



На данный момент в соц,сети ВК  запись о пропаже насчитывает: 164К просмотров,3273 репоста.

Возвращение собаки или "даже у маргиналов есть совесть". Возвращение, Киров, Пропала собака, Видео, Длиннопост