если их за деньги продают? На зачем делиться? Меня заминусят конечно, но вы бы источником дохода поделились? Производители техники сейчас не прикладывают схемы к своим изделиям не просто так)
да на самом деле простых в сборке схем есть несколько в интернете, конечно они отличаются функционалом, но если желание сделать часы на лампах, то их вполне хватит
Вперед, за САПР и IDE)
нет) это ж коммерческая тайна)))) да и на самом деле схема требует зачастую наличия опыта и как минимум осциллографа, используются аналогово-импульсные сигналы (это когда на установление аналогового уровня, считывание и осреднение дается пара миллисекунд, а потом сигнал пропадает, потому что акселерометр переводится в режим ожидания до следующего считывания) и от партии МК и акселерометров зависит подбор сглаживающих конденсаторов, в общем сложно всё, раздать такое всем будет очень много вопросов и недовольных людей, что всё собрали а не "взлетает")
фрезеровка, полировка, где то пескоструй, анодирование, везде свои технологии, зависит от модели