Возвращение

Сегодня первый день, когда не нужно бежать в больницу или по другим срочным делам, связанным с лечением. Можно насладиться покоем, раскидать мысли по полочкам.

Закончила я 4 курса химиотерапии. Они были тяжёлые, сложные и морально и физически.

Про побочки не буду рассказывать, кто знает, тот поймёт, а кто не знает, тому лучше и не знать.

Обследования после 3-го курса показали положительную динамику. Но в силу непереносимости мной полученной токсичности, было принято решение перевести меня на таблетки, а именно на Вотриент. По 800 мг в сутки. Принимать ежедневно до наступления прогресса или до токсичного отравления. Перспектива сомнительная. Отзывы о препарате в целом положительные, надежда есть. Цена 100-120 тыс. на 30 дней, пытаюсь получить по рецепту.

Буду налаживать жизнь, хочется её почувствовать. Боль при дыхании и любом движение очень мешает. Хочется уже сделать глубокий вдох и понять, что я дышу, а не скрючилась от боли.

Ещё в планах избавиться от всего, что напоминает больницу и вызывает тошноту, даже чашка и полотенца, которыми пользовалась там.

На днях безумно захотелось домашних сочников с творогом, в холодильнике были все необходимые ингредиенты. Муж помог приготовить и с большим аппетитом помогает доедать их :)

Возвращение Рак и онкология, Кот, Еда

Ну и наша пушистая мордаха, которая не даёт скучать дома.

Возвращение Рак и онкология, Кот, Еда

Спасибо за то, что не забываете и поддерживаете!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подавился слюной. Здоровья!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку