Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Возмутивший россиянку учитель с маникюром и «тональником на лице» подстриг ногти

Возмутивший россиянку учитель с маникюром и «тональником на лице» подстриг ногти Новости, Россия, Школа, Маникюр, Ростов-на-Дону

Инцидент с внешним видом учителя одной из школ Ростова-на-Дону исчерпан — мужчина подстриг ногти, никаких дисциплинарных взысканий не будет. Об этом сообщила глава отдела по работе с персоналом городского управления образования Светлана Пушкаш Telegram-каналу «Подъем».

«Меры приняты: ногти острижены. Инцидент исчерпан. Никакого дисциплинарного взыскания не будет, ведь никакой закон не нарушен», — заявила она.

По словам бывшей одногруппницы педагога из Южного федерального университета, он всегда следил за собой. Она отметила, что «ухоженные брови и элементы макияжа» всегда были на его лице, и к этому относились спокойно. Кроме того, во время учебы в университете он был старостой и «целенаправленно хотел преподавать».


Ранее на внешний вид учителя пожаловалась мать одного из учащихся школы, в которой он преподает. Она утверждала, что мужчина приходит в школу с нарощенными ногтями, накрашенными ресницами и «тональником на лице». По ее словам, нести «такую культуру» в школу недопустимо.


В марте 2019 года учительницу из Барнаула Татьяну Кувшинникову вынудили уволиться после публикации фотографии в закрытом спортивном купальнике. Родители учеников пожаловались на нее директору школы. Прошлым летом уйти с работы пришлось педагогу из Омска Виктории Поповой: она выложила в соцсетях фотографии в купальнике в стиле пин-ап. После этого российские учителя устроили флешмоб с хештегом #УчителяТожеЛюди, под которым выкладывали свои фото в купальниках.

https://lenta.ru/news/2019/09/18/nails/

Новости

26.8K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не ну на мой взгляд этому мужчине с его комплекцией не идут такие ноготочки - конечно каждый волен делать с собой что он хочет, но мне вот лично мне когда смотрю на это не получаю так сказать созерцательного удовольствия

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из за таких как вы скоро порядочному мужику своего бойфренда в школу нельзя будет привести. Нельзя таким быть, стыдно товарищ, стыдно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да запаришь мой бойфренд тоже жирный но он не делает денский "френч" на ногтях он выглядит нормально а не как эта педовка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вкусовщина. На мой так взгляд, преподаватель одет опрятно, одет со вкусом, во вполне себе классический наряд. Ну следит человек за своими ногтями, что в этом плохого? Доебались до человека на ровном месте.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу показаться грубым, но "следить за ногтями" и шеллак захуячить - немного разные вещи..

Чую, минусов отхвачу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну женственный преподаватель самую малость (если не сказать больше), но ведь на профессиональной деятельности это никак не отражается. Учитель он, навроде как, хороший. В школах и без того дефицит кадров.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, я согласен с тем, что внешний вид на преподавательские качества никак не влияет. но и с маникюром (исключительно имхо) - это тоже перебор.
в целом, как мне кажется, финал истории показательно адекватный - конфликт исчерпан без взысканий

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я вот слежу за своими ногтями, у меня подруа делает мне маникюр в салоне убирает эти кутикулы и пр. но не делает мне "фрэнч" этот же вид ногтей называется фрэнч вроде, то есть это в его случае не просто следжить за ногтями, а уже акрил наращивание может быть и пр.


я в свое время вообще ногти в черный красил


но опять жскажи мне не нравится как он выглядит, мне ведь может ненравится? или у нас тут атмосфера принудительного одобрения

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, преподаватель. А чего сразу ногти не стриг?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут посмотрел на свои ногти... надо бы точно пойти подстричь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку