18

Возмутивший россиянку учитель с маникюром и «тональником на лице» подстриг ногти

Возмутивший россиянку учитель с маникюром и «тональником на лице» подстриг ногти Новости, Россия, Школа, Маникюр, Ростов-на-Дону

Инцидент с внешним видом учителя одной из школ Ростова-на-Дону исчерпан — мужчина подстриг ногти, никаких дисциплинарных взысканий не будет. Об этом сообщила глава отдела по работе с персоналом городского управления образования Светлана Пушкаш Telegram-каналу «Подъем».

«Меры приняты: ногти острижены. Инцидент исчерпан. Никакого дисциплинарного взыскания не будет, ведь никакой закон не нарушен», — заявила она.

По словам бывшей одногруппницы педагога из Южного федерального университета, он всегда следил за собой. Она отметила, что «ухоженные брови и элементы макияжа» всегда были на его лице, и к этому относились спокойно. Кроме того, во время учебы в университете он был старостой и «целенаправленно хотел преподавать».

Ранее на внешний вид учителя пожаловалась мать одного из учащихся школы, в которой он преподает. Она утверждала, что мужчина приходит в школу с нарощенными ногтями, накрашенными ресницами и «тональником на лице». По ее словам, нести «такую культуру» в школу недопустимо.

В марте 2019 года учительницу из Барнаула Татьяну Кувшинникову вынудили уволиться после публикации фотографии в закрытом спортивном купальнике. Родители учеников пожаловались на нее директору школы. Прошлым летом уйти с работы пришлось педагогу из Омска Виктории Поповой: она выложила в соцсетях фотографии в купальнике в стиле пин-ап. После этого российские учителя устроили флешмоб с хештегом #УчителяТожеЛюди, под которым выкладывали свои фото в купальниках.

https://lenta.ru/news/2019/09/18/nails/

Дубликаты не найдены

+10

Подождите-подождите, девушек за фото в купальниках уволили из школы, а этот просто состриг ногти... А что, так можно было?

раскрыть ветку 4
+18

снять купальники надо было просто! -)

раскрыть ветку 2
+3

И податься в бизнес!

раскрыть ветку 1
+2

Пусть состригают купальники!!!!

+4

Да что же это делается товарищи, что же учителя не люди что ли? Ни ногти не наростить, ни голым сфоткаться. Какое ханженское общество у нас.  Учитель тоже человек!

раскрыть ветку 4
+3

У некоторых учителей еще и дети есть!

Это что значит-то?!

раскрыть ветку 2
+6

Учителя ТРАХАЮТСЯ СЕКСОМ??? Сжечь школу!

раскрыть ветку 1
+1
Нарядить всех в хиджабы
+3

А фото где есть внешний вид жалобщицы приложили бы.

Может у нее внешность и привычки негативно влияющие на ребенка и ей необходим штраф ?

+2

В Ростове есть такие бабы, что этот наманикюренный мужик им конкуренцию составляет нехилую. Вот и избавляются от него всеми возможными способами.

+3
Да пусть хоть черт с хвостом, лишь бы умел предмет донести и порядочность привить детям.
+2
21 век, хотя я уверен что моя тоже бы кипишь подняла, появись такой препод, а мне лично пох, главное чобы он предмет интересно преподавал и у ребенка было желание учится, а не в телефон пялится целый урок, пряча его за книгой. Прогресс на месте не стоит, когда-то было вульгарным носить юбку выше щиколоток или получить строгий выговор, за то что дружинник из предприятия увидел тебя с корзинкой возле церкви на Пасху. Смотрите на мир шире, динозавры, бля.
+2

Двоякие впечатления от этой ситуации. Вот вроде бы и понятно, что ни маникюр, ни тоналка преподавательским качествам не мешают. Но в то же время, розовый френч на мужчине - всё-таки как-то фу.. я в растерянности

раскрыть ветку 1
0

в том-то и дело, что люди не роботы.
Люди между собой общаются, и оценивают не только профессиональные качества, но и внешний вид.

+1

Разница между мужчинами и женщинами. Женщине запретили выставлять фото в купальнике - поднялся бунт. Куча страшных баб стала выкладывать фото в купальниках в поддержку ущемленной. Пацану запретили носить убогий обесцвеченный хвост в школе - куча баб стала орать, что ребёнок имеет права самовыражаться, подали кучу заяв в разные инстанции. Мужику запретили носить длинные ногти в школе - мужик состриг ногти, инцидент исчерпан 🤷♀️

раскрыть ветку 1
0

предлагаешь устроить флешмоб от мужчин в поддержку учителя?))

0

Теперь всё в порядке...

Иллюстрация к комментарию
0

Вывернулся, протииивный!

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Ну у всех разные понятия о учителях, на мой взгляд, он должен хорошо учить  и доносить информацию так, что бы обучаемый ее понимал и усваивал. А так встречный вопрос, почему учительницы ногти отращивают красят и т.д. это не мешает им преподавать... А ученики.. некоторые, ходят размалеванные, накрашенные, с прическами разного вида.. что надо как все под один стандарт, ну тогда на лысо всех и робы и учителей и учеников и все равны...

-3

ИМХО. Ни первым, ни вторым, ни третьим не место в сфере образования. И да они тоже люди...

-3

Зато многие ждут,  когда из школ исчезнут учителя с советским мышлением.

раскрыть ветку 3
+2

А что подразумевается под советским мышлением? так то в СССР были и хорошие и плохие учителя как и везде.

раскрыть ветку 2
+4

Не к учителям претензия, а к народу, для которого учитель не имеет права на личную жизнь.

раскрыть ветку 1
-4

не ну на мой взгляд этому мужчине с его комплекцией не идут такие ноготочки - конечно каждый волен делать с собой что он хочет, но мне вот лично мне когда смотрю на это не получаю так сказать созерцательного удовольствия

раскрыть ветку 9
+1

Вот из за таких как вы скоро порядочному мужику своего бойфренда в школу нельзя будет привести. Нельзя таким быть, стыдно товарищ, стыдно.

раскрыть ветку 1
0

да запаришь мой бойфренд тоже жирный но он не делает денский "френч" на ногтях он выглядит нормально а не как эта педовка

0

Это вкусовщина. На мой так взгляд, преподаватель одет опрятно, одет со вкусом, во вполне себе классический наряд. Ну следит человек за своими ногтями, что в этом плохого? Доебались до человека на ровном месте.

раскрыть ветку 6
+2

Не хочу показаться грубым, но "следить за ногтями" и шеллак захуячить - немного разные вещи..

Чую, минусов отхвачу

раскрыть ветку 2
+1

ну я вот слежу за своими ногтями, у меня подруа делает мне маникюр в салоне убирает эти кутикулы и пр. но не делает мне "фрэнч" этот же вид ногтей называется фрэнч вроде, то есть это в его случае не просто следжить за ногтями, а уже акрил наращивание может быть и пр.

я в свое время вообще ногти в черный красил

но опять жскажи мне не нравится как он выглядит, мне ведь может ненравится? или у нас тут атмосфера принудительного одобрения

-1

Привет, преподаватель. А чего сразу ногти не стриг?

раскрыть ветку 1
-9

пидор ужался до полупидора?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: