Возможно умер человек.

Пикабу, прости, что захламляю развлекательный сайт.
Ситуация следующая: скорее всего умер человек в квартире. На звонки уже неделю не отвечает, свет в окнах не загорается, дверь не открывает. Ему до этого уже было плохо. Мы этому человеку по бумагам никто. Ходили в полицию, просили поехать, открыть дверь, вдруг он ещё жив, но не может открыть дверь или добраться до трубки. У участкового один ответ "нет, вы там не прописаны". И что делать? Ждать, пока завоняет, простите? Мы и так "нюхали", но там накурено очень сильно и ничего учуять просто невозможно. Родственникам тот же ответ (они вообще в Самаре, а этот человек в МО), что они там не прописаны. Как добраться до человека? Может быть кто-то сталкивался с таким?


UPD:


Мчс приехало, но прежде чем взламывать, решили позвонить. Я не очень поняла куда, но суть в том, что человек оказался в больнице! В реанимации! В прошлый четверг мама ходила туда и спрашивала "к вам поступал такой-то человек?" Ей ответили "нет"! Но видимо когда звонит мчс они начинают шевелиться!

Теперь поп поводу квартиры. В больнице описание как он поступил: куртка и шапка. Все? А ключи? Дверь была закрыта, а закрывается она только на ключи. И если при нём был ещё и паспорт, то вполне возможно, что этим воспользовались. А что, человек неделю в реанимации (с прошлого вторника), адрес узнал, ключи взял и обчистил квартиру. Мама завтра пойдет узнавать где ключи. Но видимо их нет, не понятно что делать теперь с этим.


UPD2:


Мама снова позвонила. Ключи нашлись, но отдавать ей их не собираются (откуда мы знаем, может быть он не хочет давать вам ключи), а когда умрет - тогда отдадут. Логика...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только напишите обязательно чем закончилось.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что сегодня вечером будет развязка. Я просто тоже сейчас не в том городе (дело происходит во Фрязино) и приеду туда только завтра. Но мама сейчас написала, что вроде как получилось договориться с мчс и они обещали вечером подъехать.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

подожду тут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение написала.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец. Неравнодушные люди - большая редкость.

И за то, что написали продолжение - спасибо. Хорошо, что все живы.

Родственникам деда из Самары привет передавайте.

Вы столько народу на уши поставили, а они, походу, и не парились особо из-за деда.

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь все будет хорошо.

Удачи Вам.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмеялась над ситуацией, если бы она не была такой... отображающей всю действительность нашей жизни. Всем насрать!

Мчс приехало, но прежде чем взламывать, решили позвонить. Я не очень поняла куда, но суть в том, что человек оказался в больнице! В реанимации! В прошлый четверг мама ходила туда и спрашивала "к вам поступал такой-то человек?" Ей ответили "нет"! Но видимо когда звонит мчс они начинают шевелиться!

Теперь поп поводу квартиры. В больнице описание как он поступил: куртка и шапка. Все? А ключи? Дверь была закрыта, а закрывается она только на ключи. И если при нём был ещё и паспорт, то вполне возможно, что этим воспользовались. А что, человек неделю в реанимации (с прошлого вторника), адрес узнал, ключи взял и обчистил квартиру. Мама завтра пойдет узнавать где ключи. Но видимо их нет, не понятно что делать теперь с этим.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вещи дело наживное, главное все живы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Но сейчас, например, маме надо купить пеленки, а они не дешёвые, потом ещё лосьон для протирания забабахать, бульоном кормить. Она вообще какое отношение к нему имеет!? Я говорю, скажи его родственникам, пусть приезжают, заодно выяснят ситуацию с ключами, квартирой итд. Но моей маме надо походу имя сменить на Терезу... Да ладно, говорит, мне в принципе не сложно, только денежный вопрос напрягает (она нянечка в дет.саду).

Вот так вот...

И вот пока писала - мама снова позвонила. Ключи нашлись, но отдавать ей их не собираются (откуда мы знаем, может быть он не хочет давать вам ключи), а когда умрет - тогда отдадут. Логика...

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что все хорошо закончилось.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Добавьте в пост, пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Редактура поста осуществляется только по просьбе автора. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я и не знала, что так можно. Добавьте, пожалуйста!)

Автор поста оценил этот комментарий

И можно ещё маленькое обновление?

Мама снова позвонила. Ключи нашлись, но отдавать ей их не собираются (откуда мы знаем, может быть он не хочет давать вам ключи), а когда умрет - тогда отдадут. Логика...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держите нас в курсе!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение прибыло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку